Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

а у кого что?

может быть это уже обсуждали но так как меня месяц не было вопрос возник. Поглядела я тут ваши фоты и все еще гляжу. Так вот чем снимаете то? Сама я это делаю трехсотым CANON а фоты мои кому интересно можно посмотреть на сайте по ссылке
18.06.2003 20:00:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Пантерочка! :) Слушай! Мне так интересно (а тут еще и Кузя заинтриговала!) посмотреть на твои фотки! А у меня, как и у Иры, ничего кроме крестиков не видно! :(((
Вывеси эти фотки у себя в альбоме, а?
20.06.2003 02:31:13, Tanyechka
Ну хоть самые любимые 20.06.2003 23:59:39, Ира
Пантерка
блин:(( девочки скажите а какими вы браузерами пользуетесь? Вывешивать все в фотоальбом это тяжко :) А вот о проблемме того что крестики раньше никто не говорил. 20.06.2003 13:19:44, Пантерка
Kuzya
Фотки классные, но их так много, что сложно переварить все сразу. Что понравилось, как не странно, все, наверное:) Ты случайно не профи? А на фотосайтах работы не выставляешь? А как давно фотографируешь? Ого, вопросами засыпала:) Но мне, правда, все очень-очень понравилось! Чувствуется какой-то определенный уровень.
Ах, да, снимаю 3-хмегапиксельным цифровиком Кассио.
18.06.2003 22:40:01, Kuzya
Пантерка
уф спасибки за добрые слова :) я не профи :) нигде не училась. Все сама от смены и мыльницы в детском возрасте до настоящей каноновской зеркалки постепенно путь прошла Счас чуйствую - надо теоретически подучится И муж все в академию посылает. Только вот никак время не найду а хочется. Может осенью...А на фотосайтах пару раз как то пробовала выставлять - не понравилось. Там своя "мафия" чуйствуется на новичков редко внимание обращают.
А еще хочу с цифровым фото подружится. Млжет муж сделает подарок к ДР... Правда и объектив новый хотца :))))
19.06.2003 12:43:29, Пантерка
Kuzya
НЕ за что:) Фотки-то и правда классные.
Цифровое фото - это хорошо, пожалуй, даже лучше, чем новый объектив:))) А учится я бы пошла, не раздумывая:)
20.06.2003 00:15:10, Kuzya
Tanyechka
Тут я с тобой не согласна! Я бы новый объектив предпочла! Однозначно! :) 20.06.2003 02:33:11, Tanyechka
а я вижу только крестики:( 19.06.2003 01:16:32, Ира
Kuzya
У меня нормально работает. Попробуй еще раз, это стОит посмотреть. 19.06.2003 01:36:22, Kuzya
нууу, и с утра-таже песня:( 19.06.2003 10:40:48, Ира
Пантерка
странно :(( и что везде везде??? и внутри рассказов тоже? вроде все работает нормально... 19.06.2003 12:45:27, Пантерка
Тараканя (1,2)
Тоже только крестики. И никуда дальше первой страницы не могу перейти. :(( 20.06.2003 10:44:58, Тараканя (1,2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!