Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опоздавшего угадаете?

И мне можно поанонимничать?
30.04.2004 02:59:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Танечка? Помнится, она у нас не любила в шопе фоты вытягивать....... 30.04.2004 19:12:28, Kuzya
Месяц Май
Угу, не любила... но я уже анонимничала...
Да и вообще, мне кажется, на меня не очень похоже...
01.05.2004 03:07:02, Месяц Май
Нет там шопа! Абижаишь! Усе - пленочка в чистом виде. Если и был шоп - так только для немножко-подкадрировать. 30.04.2004 21:10:22, еще не анонимничавший аноним
Kuzya
Так я и говорю, что Танечка, потому, что там шопа НЕТ!:) 30.04.2004 21:39:16, Kuzya
я бы на магваича подумала, елси бы не последняя фота-деть не ейный. 30.04.2004 16:34:23, Вещь-в-себе
Maguai
:)))
Мне, увы, нечем анонимничать. Я Аньку (Тараканю) вспомнила - первый ребенок в ейной позе сидит :))
06.05.2004 00:08:01, Maguai
Деть не авторский, как и договаривались в самом начале. 30.04.2004 21:12:12, еще не анонимничавший аноним
Maultasch
а я думаю ве равно она 30.04.2004 16:37:56, Maultasch
За качество сканирования извиняюсь - лучше не было возможности. 30.04.2004 03:00:48, еще не анонимничавший аноним
Месяц Май
Оно тебя и выдает! :) 01.05.2004 03:05:13, Месяц Май
О, кстати! Надо бы у тебя пароль на фотоальбом поклянчить, каждый раз забываю... Мыло под ником. Заодно напишешь про свои догадки, а я проверю, верны ли :) Или там (в альбоме) что-то совсем интимное? ;) 01.05.2004 04:22:15, еще не анонимничавший аноним
Месяц Май
Ты получила мое письмо? :) 03.05.2004 01:09:03, Месяц Май
Ага :)
Пересветка - это, наверное, калибровка моего монитора. Я эту фотку немного подсветила, мне на компе темновато показалось. Зря? Ну и вспышка в то время была только встроенная. Пришлось "в лоб" бить. Сейчас уже снимала бы через потолок хотя бы. Резкость - это отдельная песня. Дите - дауненок, основная задача (помимо общечеловеческих моментов) была - уйти от фенотипа. Снималось на автофокусе, ловились моменты. Буквально доли секунд. К тому же, сканилась небольшая фотка, на дурном сканере. В общем, все наложилось. На бумаге резче.
Еще 1 фотка того же ребенка. А вообще, проблемы с контрастностью на кодак портре - это только у меня? или у нее есть какие-то тонкости, которые учитывать нужно?
05.05.2004 15:43:31, раскрытый аноним

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!