Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это был полный провал...:(

Это был полный провал...:(
17.04.2004 15:53:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
! кстати ! глянь по ссылке + 1. хочешь я тебе подрбно-подробно напишу как такое делается? типа ручная работа - тебе удовольствие от процесса + расслабление (вечерком когда дети уснут такое хорошо идет). новобрачным - эксклюзив полнейший. где они еще возьмут отрисовку мелками своих свадебных выражений лиц.....
только свистни, я тебе опишу не поленюсь.
заодно может на всеобщий сайт естьс мысл повесить.
17.04.2004 18:09:59, Maultasch
Анька
Ой, очень здорово! Как???? :))) 18.04.2004 15:19:34, Анька
Alenuka
Ой, мне тоже можно подробно, а? Очень понравилось... 18.04.2004 14:20:44, Alenuka
ХОЧУ. свищу!
нет, пересмотрела- ну кадров десять можно вытянуть. Совет на будущее всем. НЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕ токсикозирующих невест. Голова будет болеть часа два после процесса:)
не захотели они вк ротонде ехать, а мысль была. Вот детей покормлю и повешу идею в черновике.
17.04.2004 19:04:02, Ира
в черновике это выглядело так 18.04.2004 10:56:54, Ира
Alenuka
Ир, ну не такой уж и провал... Преувеличиваешь. :)
На травке - типичный летне-свадебный портрет, по-моему. (Я только не поняла где вы траву взяли? :)), с букетом и кольцами - хорошая открытка получилась или приглашение на свадьбу. Самая первая - эффект оригинальный такой, как такое делается, интересно?
18.04.2004 14:23:19, Alenuka
спасибо. но я лично ждала и ориентировалась на большее:(. трава на мамаевом кургане. только вооруженые милиционеру отгоняли молодоженов от газонов. И это можно было понять концентрация невест на кв. м. превышала допустимые пределы:) Вот. Я уболтала ментов и получила разрешение.
а про эффект очень просто два слоя, верхний фильтр stylise - find edges, затираем лица. но надо объекты выбирать графичные, тогда интересно. эх-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х...
18.04.2004 15:15:12, Ира
Maultasch
расслабься, ... погоди пару дней.... потом вспомни про волшебную палочку под названием фотошоп. я так же расстроилась после барселоны. а потом вон открыток более-менее вытянутых наваляла (я к тем которые показывала еще сделала, но не пказывала их т.к они все равно банальные и скучные на тему "я тут была", но хотя бы уже пристойные в рамках семейного альбома)
думаю, у тебя тоже самое. кстати, как раз в одном из последних британско-американских журналов я рассматривала способы восстановления неудачной съемки как раз на примере свадьбы - видимо свадьба это беда всеобщая. ничего нового, но меня это воодушевило на восстановление барселоны кстати. кооче, из полнейшего отстоя получился вполне фотоальбомчик, небольшой, но аккуратненько-веселенький.
так что показывай все что есть, я ругаться не буду, обеща, но постараюсь подкинуть идею как спасать.
17.04.2004 17:55:53, Maultasch
Donna
О свадьбе? Наверняка преувеличиваешь... 17.04.2004 16:05:29, Donna
преувеличиваю, правда ваша. 17.04.2004 20:10:11, Ира
Maguai
:) 18.04.2004 03:11:49, Maguai
...но не сильно... 18.04.2004 10:43:53, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!