Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще про подчерк

мне мой препод дал задание- снять расческу, любую в любом месте, говорит, на таких вещах хорошо подчерк виден, когда все снимают один предмет, который у всех есть
может кто со мной, мне то в любом случае делать:), если что хорошее получится - вывешу
16.04.2004 10:16:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зубья ей повыламывай, хоть парочку. обязательно статично снять? можно было бы взмах руки с расческой над волосами, или со спины кусок головы:) девушки длинноволосой, расчесывающейся, акцент на расческе. 16.04.2004 10:53:38, Вещь-в-себе
хи у меня тоже была мысль в движении снять например с камода падающей и рука пытается подхватить
обидно:) значит банально:) бум думать
16.04.2004 11:00:44, SelS
Лёка
почему банально? очень хорошая идея имхо 16.04.2004 11:03:07, Лёка
ну, во ВГИКе они дают такие задания и оно должно быть ну абсолютно оригинальным, в идеале никому похожее не должно прийти в голову, причем за многие годы, попробуй снять кирпич, как никто до тебя не снимал, во как:)
хотя моя мысль тоже вряд ли оч оригинальна:), ладно мне бы хоть технично снять:)
16.04.2004 11:11:59, SelS
Лёка
не надо делать из оригинальности самоцель) 16.04.2004 11:16:03, Лёка
ага, тогда не факт, что вообще что-нибюдь снимишь:) 16.04.2004 11:19:53, SelS
Лёка
мне кажется в таком задании важна попытка проникнуть в суть вещи....
сходу две идеи приходят в голову:
- на заркале лежащую снять
- поставить на зубья и дать резкий низкий свет для формирования длинных выразительных теней
16.04.2004 10:33:20, Лёка
вишь как у тебя голова работает, мне совсем другие идеи пришли
у меня вообще мысль- история человека через расческу, те ты видишь расческу и сразу представляешь чья она и как попала в это место, идею не скажу:) только пока не представляю, где бы это снять можно было
16.04.2004 11:05:27, SelS
Лёка
сходи в краеведческий музей) 16.04.2004 11:08:47, Лёка
интересно 16.04.2004 11:20:25, SelS
Donna
Во! По второй идее я так снимала для фш. Как бы Самарин, но не совсем... Правда не использовала. Интересно получается, когда расческа сама по себе необычная. 16.04.2004 10:46:34, Donna
ой а покажи, а? 16.04.2004 11:01:45, SelS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!