Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анька

Просто ссылка.

Ссылка:
15.04.2004 15:18:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю даже, что сказать, как оценить... просто за сердце... особенно эта старуха за колючкой и малыши... 16.04.2004 10:35:33, Вещь-в-себе
задело.... 15.04.2004 18:37:15, LaLin
Месяц Май
Слов нет... под впечатлением... Сурово... 15.04.2004 17:29:01, Месяц Май
Maultasch
убойно. 15.04.2004 17:20:35, Maultasch
svet
сильно.
среди обычных, может даже эпатажных кадров, есть несколько очень... даже не знаю как сказать :)
вот это больше всего задело http://www.iolis.ru/rus/gallery/dmr4.html
15.04.2004 16:47:12, svet
а мне не понравилось:( качество фоток просто ужасное, даже с резкостью проблемы. Все-таки если ты себя фотографом называешь, надо же соответствовать:)
А на эпатажных сюжетах выехать проще всего, это всех торкает, вот попробуй что-нибудь красивое сними, чтобы всех зацепило, тут талант нужен, а в тюрьме, каждый таких сюжетов наберет, ИМХО
15.04.2004 16:08:19, SelS
Кидка
Наташ, а может тебя смущает качество скана, потому что ты привыкла к цифре?.. Не думаю, что стоит судить о качестве вот так, без снимков в руках. А вообще согласна с Анькой, что здесь качество вторично.. Дело-то не просто в эпатаже, а в том, что его надо было еще получить. Получить возможность это снять. И снять... 15.04.2004 16:29:12, Кидка
Не знаю, Дашь, я тут в оппозиции:), мне кажется, это дешевый эпатаж, неужели можно сознательно некачественно снимать, ну отсутствие резкости то к скану не отнесешь:( Да и если ты фотки в инет вешаешь и ты профессиональный фотограф, можно и за профи скан заплатить, ты бы себе такого не позволила.
А вообще разве такое может оставить равнодушным, особенно если у тебя дети есть.
Ты серьезно полагаешь, что если бы ты туда поехала, ты бы хуже сняла???
Кстати я вот не понимаю, как можно усилить снимки отсутствием качества, ну можно же какую-нибудь обработку применить. Я этот вопрос своему преподу задала и он со мной согласился, правда, он фотки не видел, но в след. раз, когда он ко мне приедет, я ему специально покажу, посмотрим, что он скажет, может, я и ошибаюсь
16.04.2004 09:32:05, SelS
Лёка
>я вот не понимаю, как можно усилить снимки отсутствием качества
усиление возможно из-за двух причин:
- аналогией "качество снимка - качество жизни"
- в такой менее качественный (технически) снимок надо больше вглядываться
>А вообще разве такое может оставить равнодушным...
вот поэтому я и не люблю такие эпатажи - дешевая спекуляция человеческими чувствами, не более
16.04.2004 10:55:10, Лёка
вот согласна, по мне так точно - спекуляция 16.04.2004 11:26:32, SelS
Анька
Не. Не согласна. На таких снимках - качество вторично. Качество - это для студии, натюрмортов.. А тут, идеальное качество, ИМХО, испортило бы снимки. 15.04.2004 16:15:13, Анька
Подожди, ты думаешь, он такое качество специально сделал? 15.04.2004 16:18:29, SelS
Maultasch
типично намеряное. 15.04.2004 18:25:27, Maultasch
сдаюсь:) 16.04.2004 10:05:06, SelS
Дубравка
Очень сильное впечатление. Скорее всего оно негативное. Но может быть так и должно быть, фотографии все же должны торкать??? Не знаю. 15.04.2004 15:31:51, Дубравка
Анька
Вот у меня также. Впечатление сильное. Но, что либо сказать даже не могу.. страшно что-то.. 15.04.2004 15:35:55, Анька
Кидка
Эти фотографии вызывают какие-то правильные чувства. Не отвращение, а желание исправить мир.
Такие фотографии должны быть, другое дело - что снимать их не так просто и смотреть на них будут далеко не все...
15.04.2004 15:56:40, Кидка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!