Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анька

Очень интересно.

Ваше мнение про эту фотографию. На уровне - нравится, очень нравится, не нравится, обычно и т.д.
07.04.2004 21:19:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все равно. но уж лучше б просто руки были. А если б это были руки бабушки, или матери, или подруги (хм) автора- то это былоб очень душевно. Или я кошек не люблю... 08.04.2004 14:43:48, Ира
Лёка
ты их готовить не умеешь...©
)))
08.04.2004 14:47:56, Лёка
svet
технично. но не нравится. 08.04.2004 11:38:27, svet
Maultasch
а мне просто не нравится. видимо все правильно, все выверено и типа идейно. но НЕ НРАВИТСЯ и все. 08.04.2004 10:40:41, Maultasch
KNatka
Нравится. Просто нравится. Черно-белость, кстати, у нее очень классная какая-то. 08.04.2004 10:32:36, KNatka
Дубравка
Хорошая картинка, но не нравится. Какая-то тревожность вл всем. 08.04.2004 09:39:09, Дубравка
Лёка
про нравится-ненравится - не скажу, но ИМХО работа сильная, НО с очень сильном огрехом - светлая кошка(правая) своим взглядом нарушает композиционную целостность 08.04.2004 09:25:14, Лёка
Maultasch
а ты скажи - нравиться ТЕБЕ лично или нет? мне пнапример это интересно услышать 08.04.2004 10:41:14, Maultasch
Лёка
)))) Ань, ты ж знаешь, я такими понятиями практически не оперирую... имхо понимание фотографии ничем не отличается у зрителя, которому она "нравится", и у зрителя, которому она "не нравится"
эстетически-бытовое удовольствие фотка эта у меня не вызывает)
08.04.2004 10:51:54, Лёка
Maultasch
)))) вот. именно это. у тебя это называется "эстетически-бытовое удовольствие". так и буду тебя спрашивать теперь.
на самом деле, имхо, но это и есть самое важное - удовольствие от снимка. а уж что там с композицией, резкозтью и прочими "правилами" далеко не всегда важно.
вот например последний ирин "штамп" - дама в стиле 50-х - мне более приятна. потому что на красивую стильную женщину с красивой улыбкой и грамотно стилизованную - всегда приятно посмотреть. а на руки бабушки и котят - не трогает. хотя мастерство автора (дк) я не оспариваю.
08.04.2004 10:59:33, Maultasch
Лёка
))) 08.04.2004 11:05:56, Лёка
Месяц Май
Полностью согласна с комментарием GIGA.
Меня немного смущает пересвет у котенка на мордашке, но это на самом деле не так важно, ведь акцент наверняка все же на руках бабули.
Супер. Очень нравится!
08.04.2004 02:11:37, Месяц Май
слишком неоднозначная картинка, чтобы свести к "нравится-не нравится"... нравится идея, высокая техника исполнения, что-то мешает не пойму - то ли эта куча-мала, глаза мечутся... не знаю. хотя мне стыдно судить о подобюных вещах-мне до такого как до луны. 07.04.2004 22:06:47, Вещь-в-себе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!