Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

ОФФ. Взгрустнулось

Мой G5 превратился для меня в лучшую игрушку, не выпускаю из рук, таскаю всюду за собой. Вот и сегодня предвкушала, как пойду с ним гулять на бульвар. Но ... Врач, которого мы вызывали к малой по поводу кашля, предположил коклюш. И как-то сразу руки опустились. Все стало тусклым и безрадостным и ничего не хочется больше. Вот такие настроения.
31.03.2004 18:10:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дубравка
Большое всем спасибо за поддержку. Всегда, когда случается, что-то неприятное, опускаются руки, а потом как-то все успокаивается и проходит. 01.04.2004 13:14:41, Дубравка
Лёка
Кать, почитай у Коморовского про коклюш - не так страшен черт как его малюют... Хотя хорошего все равно мало((( Лечитесь! 01.04.2004 09:30:33, Лёка
Месяц Май
Тоже надеюсь, что врач ошибся и что у дочки ничего серьезного, выздоравливайте! 01.04.2004 02:43:45, Месяц Май
Анька
Ох.. Выздоравливайте поскорее!!! 31.03.2004 22:58:52, Анька
N a t a l y
Выздоравливайте скорее, может еще не коклюш, доктор ошибся? 31.03.2004 22:54:39, N a t a l y
надеюсь доктор ошибся, выздоравливайте скорее ... 31.03.2004 19:54:31, aam
Бедное дитё:( Ты подожди опускать руки-во-первых может и не коклюш, а во-вторых даже если это он, все это хорошо лечится. Ты главное духом не падай! 31.03.2004 19:44:47, Вещь-в-себе
Пантерка
давай мы кулачки волшебные 7ейные подержим. Я уже убедилась в их волшебности недавно:)). Лечитесь в любом случае скорее как раз в ближайшее время холода обещают - гулять неприятно будет а вы быстренько поправитесь :)) А прививку вы делали ? 31.03.2004 18:48:52, Пантерка
Кидка
Держись!!! 31.03.2004 18:17:51, Кидка
Donna
Диагноз не подтвердится (бум надеяться), к тому же сегодня очень холодно и ветренно, сплошная шевеленка получится...

Все наладится :))
31.03.2004 18:15:23, Donna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!