Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анька

Вот такая вот девочка.

:)
29.03.2004 15:04:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Я просмотрела почти всю подборку.Мне очень понравилось.Есть некоторые нюансы,но для меня,как непрактикующего фото-фа показалось очень професстональным!!!! Отлично! 29.03.2004 23:08:22, gera
Дубравка
Очень вот эти две понравились
http://masha.tehnovagon.ru/photoalbum/index.php?mainrubr=1&rubr=59&photo=470

http://masha.tehnovagon.ru/photoalbum/index.php?mainrubr=1&rubr=59&photo=471

29.03.2004 19:05:59, Дубравка
svet
а хорошо :))
только и правда - обувь лишняя - глаз режет.
29.03.2004 18:52:30, svet
Пантерка
Ань отлично. на нескольких мне портретах мне показалось многовато места пустого над головой но в целом просто замечательно :)) 29.03.2004 17:52:02, Пантерка
Maultasch
ань, а какой свет тут? 29.03.2004 16:55:06, Maultasch
Анька
Точно не помню. Вроде, зонт у меня уже был. Значит - слева, чуть сзади вспышка с зонтом (Машка бегала от фона ко мне, я снимала в разные моменты). Вспышка на ф/ап - совсем не помню. Два варианта - или с опущенным рефлектором и "в лоб", или в потолок с отражателем из картона. В хайкей выведено в ФШ. Моим любимым Дисторт Глоу - я сейчас почти все светлые фотки им обрабатываю.. Исходник - почти такой же, как фотка рядом (где Машка ползет). 29.03.2004 17:43:33, Анька
Maultasch
клево.
ань, если ты еще будешь страдать на тему что тебе все не нравится и не качественно, я сочту это за кокетство, так и знай.
все. из придирок всего 2.
1. там где ребенок сидит,имхо, лучше без обуви, птому как оги всегда на переднем плане и всегда чуть увеличены, когда это пятки или даже носочки - еще ничего. но подошквы туфлей мне глаза режут.
2. папа так и не расслабился. вы б его напоили что ли..... ну в смысле там слегка.... чтоб хоть улыбнулся. а мама очень даже получилась, мне понравилось.

все. про дитя писать нечего и так все ясно, лучше некуда.
29.03.2004 16:51:39, Maultasch
Точно! и про кокетство. Я тоже так считать буду:) 30.03.2004 01:31:09, Ира
Анька
А дите не узнала? :) Slok помнишь из 1-3? Потом она таким трудновыговариваемым ником назвалась. :) Ее Женька..

Да, с ботинками я потом заметила и стала стараться сажать немного боком. По-крайней мере, когда соглашалась. "семейный портрет" - совсем беда. На фон не влезают, света на троих не хватает. если нормально ложится на ребенка, то криво - на родителей. И, самое обидное, Женька КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась с ними садиться - т.е. было втроем сделано буквально 5 кадров.. :(

Вообще, жуть. Каким образом сняла хоть что-то - не знаю. У меня было ощущение, что ничего не снимаю (на экран-то почти не смотрю) - что везде Женька успевает сбежать.
И, насчет качества - я еще не знаю, как на бумаге будет. Здесь много за уши притянуто. Детализации объектива не хватает. И света не хватает. Именно света - если открыть дырку, с детализацией будет еще хуже, будет больше не в фокусе.. И 1/200 - много для ребенка. Как выяснилось.

В целом, мне этот результат понравился. Я выкладывала так много (и еще штук 15 надо доделать) для Светы. Для себя - я бы отобрала 10-к "твердых" кадров. Которыми я довольна.
29.03.2004 17:38:10, Анька
Лёка
с огоньком девочка) 29.03.2004 16:06:38, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!