Раздел: Фотоальбомы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

про наше баловство - давайте обсудим

как эту нашу затею обозвать?

прелагаю на обсуждение вынести пару впросов:

1. почему 3 альбома?
2. почему три темы?
3. почему вообще какие-то темы и какие-то рамки?

-предлагаю - каждый (кто хчет) кидает любое количество картинок (ну скажем ограничим от 1 до 3-4, мало ли кто сколько кинуть хочет.... может кого прорвало....)
темы - любые! так ведь прикольней!
картинки любого времени съемки - хоть сегодня хоть 10 лет назад! мы ведь ставим впрос - можно ли по "почерук" узнать автора и ОСТАЕТСЯЫ ЛИ ЭТОТ ПОЧЕРК НЕИЗМЕННЫМ! вдруг я 10 лет назад снимала так же как сейчас и все сразу меня "узнают"? то ведь прикольно. (10 лет назад у меня не было фотоаппарата)
главное - чтобы автор был уверен что эту картинку никто раньше не видел.

далее:
4. зачем подписи?
-подписи - если кому-то хочется пожалуйста, но подписи сильно выдают автора.....

5. предлагаю не вводить ограничения по жанру - все что угодно (ну ясно портреты собственных деток отпадают, мы их всех помним))))))

давайте ваши предложения?

ДА! еще важно! давайте срок увеличим - будет больше участников. скажем месяц..... и пусть каждый неспеша в течение месяца что-нибудь кинет....
27.03.2004 18:55:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1-3 Просто чтоб не утомлятся:) и возможности просмотра, к сожалению у некоторых они ограничены:( А если прорвало- так под своим именем, как обычно, добро пожаловать...;) Давай темы расширим: "мажор", "минор" и "*****".?
4. на усмотрение автора,
5. так и я об этом!
6. сроки- отлично. месяц-так месяц!

сейчас новым топиком правила еще раз уточним...
30.03.2004 01:44:05, Ира
Пантерка
ой я за за за!!! И хорошо что старые давайте тоже кидать... С новыми у меня в ближайшее время как то не очень... А потом я от вас уеду на дачу :(( Но зато там буду на свежем воздухе все подряд снимать а когда приезжать вам показывать :))) 29.03.2004 13:17:52, Пантерка
gera
Ну головаааа!!!!!!)))) Здорово придумали!!! Будет очень интересно!! 28.03.2004 13:14:03, gera
в общем я с тобой согласна. у меня не тот настрой, чтобы стараться в рамки втискиваться-школы уже накушалась:) возможно стоит ввести количество альбомов по числу участников, чтобы каждому свой? тогда и можно будет судить о почерке. или суть не в этом? суть в том, чтобы по каждой фотографии ломать голову об авторстве? 28.03.2004 11:33:33, Вещь-в-себе
Ломать голову:) 29.03.2004 22:56:21, Ира
Томасина
Поддерживаю всеми конечностями! :)) 28.03.2004 03:14:22, Томасина
Maultasch
ОФФ. нескольколет назад, выбирая ник,уменя было 2 варианта. ныне имеющийся и как раз томасина. это я просто так вспомнила. 28.03.2004 17:03:25, Maultasch
Томасина
:) Я на Томасину здесь года 2-3 назад ник сменила, когда однажды в одном сообщении у меня оказались одновременно 2 тезки. А по жизни, наверное, лет 10 уже этому прозвищу... :) 29.03.2004 03:16:29, Томасина
svet
давайте еще подумаем - как узнавать будем??? голосование устраивать или что? ведь если нас допустим 10, 9 человек выскажет версии - чье это, то ясно, что оно десятого-невысказавшегося? :))
я за отсутствие тем - кидать что угодно. стиль автора запрсто может в тему не укладываться...
28.03.2004 01:58:23, svet
Анька
Там же комментарии можно писать - вот туда версии и кидать. :) Я тоже против тем. 28.03.2004 16:03:10, Анька
Alenuka
Может вместо подписей просто пронумеровать их все потом? А потом желающие отгадать выскажутся чья фотка под каким номером зашифрована? 28.03.2004 08:37:09, Alenuka
Maultasch
например. потом каждый кто хочет напишет все что он думает типа
1 - ...
2 - ....

а потом в конце каждый откроется, подписав свюкартинку в том же альбоме.
28.03.2004 17:04:27, Maultasch
а про свою картинку он ведь тоже должен будет что-то писать для конспирации? вот что меня смущает. 28.03.2004 17:36:32, Вещь-в-себе
Месяц Май
Тут вот как раз я вижу плюс того, что нас стало так много! Можно не заметить, кто сказал чего, кто нет. Кроме того, ведь необязательно комментировать ВСЕ фотографии? 28.03.2004 17:45:23, Месяц Май
Да и потом, просто кого-то не узнала. 29.03.2004 22:55:57, Ира
Maultasch
совершенно верно! кроме того мы же балуемся исключительно ради собственного удовольствия. какая радость от того что я посмотрю кто что написал и стану "вычислять" ху-из-ху? никакой. посему я например буду писать ТОЛЬКО точто я думаю, не читав другие ответы ДОэтого. напишу а потому пойду читать что другое написал.
имхо - в эотм иесть весь интерес.
28.03.2004 17:58:24, Maultasch
KNatka
Я - за месячный срок. А то точно могу не успеть - работы много. Про темы - все равно. 27.03.2004 22:25:45, KNatka
Donna
Поддерживаю. Должна быть свобода самовыражения.
Почему-то думаю, что мы легко узнаем друг друга :))
27.03.2004 20:29:23, Donna
Месяц Май
Ну что, я согласна с тобой по всем пунктам, пока добавить нечего. 27.03.2004 19:19:59, Месяц Май


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!