Раздел: Работа в Photoshop

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зацените, плиз!

Сделала я картинку с Сашей. Зацените. Все замечания и предложения приму с благодарностью. Прошу прощения за размер, комп тормозит, уменьшила раз в 5, посмотрела, хотела еще уменьшить, а дальше он у меня не желает работать.
12.06.2003 00:25:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, Лен, наваяла! Постаралась! Идея мне нравится очень, просто грубовато немного и цвета кричащие, а Сашка как бы отдельно. Хорошо бы ее порезче и как-нибудь понежнее снять. ПРизнавайся, сколько трудилась? 13.06.2003 14:56:08, Вещь-в-себе
Честно говоря недолго, заготовки бабочек у меня давно были, цветочков тоже, Сашку тоже для чего-то вырезала. Монитор что-то "темнить" стал, даже неохота за ним работать. Знакомая просила придумать что-нить для ее ребенка, это моя первая попытка (вставила конечно же Сашу), у меня с фантазией плоховато, навставляла максимум, потом убирать буду и переделывать, а цвет надо менять однозначно. Пришлось напечатать, чтобы узнать, какой он получается, действительно не фонтан :-) 14.06.2003 09:48:23, Принцесса Феона
Kuzya
Ничего, все получится! 14.06.2003 12:56:44, Kuzya
Тараканя (1,2)
Я такое не очень люблю... Вообще, коллаж в таком духе - явно не для меня. Не понимаю. 12.06.2003 22:53:39, Тараканя (1,2)
Kuzya
Совсем мне не понравилось. Во-первых, как-то расположено все неудачно. Во-вторых, качество фотографии Саши сильно отличается от изображения цветов. Ребенок на их фоне смотрится ненатурально и тускло. Я бы сделала отдельно рамку из одних ромашек в форме сердечка(идея, в общем, неплохая). Распечатала ее в фотолабе. А потом, вставила туда фотку ребенка. Бабочки красивые получились. Цвет фона(ИМХО) сильно яркий. 12.06.2003 22:00:40, Kuzya
Вот за цвет отдельное спасибо, у меня монитор почти сел, ничего не понимаю, а муж не хочет менять пока. 12.06.2003 22:17:19, Принцесса Феона
Kuzya
НЕ за что:))) Обхаяла ведь работу:)) А человек старался:)) Может быть попробовать нежно-кремовым цветом залить? И убрать розовые цветы. И ромашек побольше(мне ромашки очень понравились, даже думаю, может украсть одну, для рамки?:))))) 12.06.2003 22:41:45, Kuzya
Это астра, могу в альбом большую положить. Розовые я вообще поставила в последний момент, там обрыв был, фотка заканчивалась, надо было чем-то дырку закрыть. 12.06.2003 22:52:12, Принцесса Феона
Kuzya
Да, положите если не трудно. Спасибо!!! А снимок ведь можно откадрировать. 14.06.2003 12:57:23, Kuzya
Можно на "ты". 14.06.2003 23:53:58, Принцесса Феона
Не трудно, смотрите. 14.06.2003 16:14:13, Принцесса Феона
Томасина
Она такая огроменная, что на экране не помещается. Уменьшить бы размеры в "шопе", тогда можно было бы что-то сказать... 12.06.2003 21:58:54, Томасина
Maultasch
по мне так все розовое - лишнее. если убрать весь розовый фон за ромашками, розовые покртие за ребенком внутри ромашек и отдельно посаженные розовые цветочки, то будет значительно нежнее, ласковее и естесственнее. ребенок сам по себе хорош, в беленьком костюмчеке, в чепчике, на фоне беленьких цветочков и даже ромашек (только не сердечком, сердечко у меня с другим ассоциируется) будет просто замечательно на мой вкус.
кароче, убери весь фотошоп нафиг (или чем ты там все в розовый красила) - будет здорово.
12.06.2003 15:46:50, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!