Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KNatka

OFF. Кулачки нужны.

Сегодня в 12 часов у нас презентация в Русском музее перед комиссией нашего диска. Очень нужна поддержка.
25.02.2004 10:35:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх, опоздала держать:( ну как все прошло? 25.02.2004 14:09:25, Вещь-в-себе
KNatka
Сразу не ответила - не до того было, похоже у меня ночью прерывание беременности произошло (срок был небольшой, 5-ая неделя). Сейчас думаю - вызывать скорую или просто через неделю к врачу на обследование идти. Это я плачусь с растройства.
Про презентацию - со всяческими заморочками перед (у них срочно демонтировали оборудование, для нас поставили что-то неопробованное временное, в общем настраивали все в последний момент. Проецировали на стенку вместо экрана (который временно демонтирован)).
Но показали все нормально. Не понятно понравилось ли директору, но он сказал, что будем работать. Для пояснения - диск мы им делали под их заказ, деньги за него уже получили, просто речь шла о дальнейшем развитии нашего предложения. Его суть: мы им сделали вертуальную экскурсию по второму этажу (так директор захотел) Русского музея на основе панорамных изображений. Там панорамы большие с потолком, полом, ты их крутишь, переходишь из зала в зал через двери, ну как в играх, что-ли. В общем, создается иллюзия реального музея. К картинам приближаешь, и мы предложили все картины тоже слинковать (пока было сделано несколько пробных, чтобы они посмотрели). Т.е. не только рассматриваешь панораму, крутя и приближа ее, но и можно кликнут на любую картину и посмотреть ее.
Нам сейчас надо готовить смету и договор через две недели. Там поглядим.
26.02.2004 13:04:27, KNatka
ох, ёлки... на неделю не оттягивай ни в коем случае! удачи тебе! жутко сочувствую, что так вышло:( 26.02.2004 14:54:00, Вещь-в-себе
Donna
А сейчас нельзя к врачу? Я скорые недолюбливаю... Но неделю ждать тоже как-то стремно... 26.02.2004 13:23:27, Donna
KNatka
Сейчас муж повезет в платную на узи посмотреть и что врач скажет. По скорой - у нас везут туда, куда лучше вообще не ложиться (мы ночью уже узнавали). Если бы муж 10 лет не отработал в реанимациях в больницах города и не знал, что где как, то может быть у нас еще были розовые надежды, а так надежды только на собственный организм. 26.02.2004 13:34:00, KNatka
Ох ты, Боже мой:(
Крепись... Дай Бог здоровья.
26.02.2004 16:05:09, Ира
Пантерка
ох.... 26.02.2004 13:46:53, Пантерка
Donna
Именно. Удачи... 26.02.2004 13:41:05, Donna
Пантерка
держим 25.02.2004 12:22:10, Пантерка
Donna
Ок, поколдуем :))... 25.02.2004 10:39:35, Donna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!