Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про свет дубль 2:)

всем огромное спасибо за комменты к предыдущим фоткам, все очень конструктивно, буду стараться:)ответить не могла -комп был сломан:(
а тут пробы с новым светом (прикупила наконец:)) но когда я с ним разберусь, не представляю, в цвете было ужасно, в чб куда не шло:) учусь короче:)
по ссылке +2 посмотреть, а остальные можно не глядеть - вариации на тему:)
превьюшки не работают почему-то:(
18.02.2004 13:12:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
очень хорошо. один вопрос. в ч/б ты как переводила?
имхо, 1 и 3 получилисьплоскими из-за неправильного чб. вторая лучше, но тоже объему не хватает.
свет, лицо модели, выражение - все просто замечательно!
18.02.2004 17:48:16, Maultasch
сначала в лаб, а потом один канал удаляла и в грэйскэйл, а ты что посоветуешь? 18.02.2004 18:31:50, SelS
Maultasch
с лицами тяжело.там кождый раз подбирать надо. с лицами лучше всего идет смесь каналов. ненаю как объяснить. эксперементировать надо. просто в данном случае у тебя и фон и лицо и даже волосы получились одного оттенка, что и дает такой эффект. 18.02.2004 18:55:33, Maultasch
Вот и я, похоже, об этом. 18.02.2004 22:53:59, Ира
нежно, мягко, романтично, очень хорошо! очень! ты знаешь, когда все так идеально, какие-то мелочовки начинают особенно в глаза бросаться:) я тебя умоляю-убери на шее точку в 1 и 2, во 2 немножко подводка неаккуратна, совсем чуть-чуть. и веснушки я бы убрала. во придира, да?:) во второй мне знаешь что напрашивается - младенец,которого она кормит, у нее взгляд матери на свое любимое дитя:) 18.02.2004 16:07:18, Вещь-в-себе
убила:) я тоже младенца вижу, я думала, у меня глюк:)
а пошопить и правда надо, спасибо,
засяду завтра
18.02.2004 16:14:52, SelS
Мне очень понравилась вторая.
А там где предметов много 1 и3, там не черно-белая, а серая. Чего-то моему глазу там не уютно:(
Если придать этому оттенок какой-нибудь? Не знаю...
18.02.2004 14:28:13, Ира
кстати, вторая мне тоже больше всех наравится:) 18.02.2004 14:58:59, SelS
а так не лучше? 18.02.2004 14:57:41, SelS
Лучше. Но это лишь шаг. До совершенства;) 18.02.2004 22:57:28, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!