Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

были мы в Абрамцево..

ну такая погода стояла в выходные... :) Ну не удержались даже несмотря на мороз. Оделись по-теплее и рванули в первую усадьбу которая на ум пришла - Абрамцево. :) Фото по ссылке.
16.02.2004 14:30:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
завистью белою изошла - красота какая, снежищщщще! хоть бы одну снежинку мне удалось сфотать в этом году-фигу, ни разу снег не выпал по-человечески:( 17.02.2004 18:24:01, Вещь-в-себе
Maultasch
настоящий русский мороз.))) 17.02.2004 17:37:18, Maultasch
N a t a l y
Давно собираюсь в Абрамцево съездить :-) Но мне по такой погоде фотоаппарат даж лень вытаскивать (холодно)...
Про фотки, хороши все, мне более всего понравилась четвертая.
На первой хоцца горизонт повыше.
На второй дерево объемно из-за освещения получилось - это есть хорошо, жалко что домик в тени :-(
Третья - хороша :-) Но по сравнению с четвертой все же проигрывает ИМХО.
5я - все хороша, жаль, что в тени...
6я - жанрово ;-)
7я - вроде хорошо так, но из-за фронтальной точки съемки получилось плосковато ИМХО...
8я - а вот тут уже не фронтальная и получилось объемно, это хорошо ;-) Разве что дерево чуть мешает...
9я - где-то я читала, что линии, ведущие куда-нить, должны приводить к чему-то, а не просто так, иначе зритель чувствует себя обманутым :-)) Хотя конечно из каждого правила есть исключения. Но здесь явно не хватает чего-то, к чему дорога приводит :-)
А так, несмотря на критику, фотки усе равно хороши! ;-)
17.02.2004 09:26:43, N a t a l y
Пантерка
:)) деревья мешают потому как лес :) топор с собй не прихватили :))) 17.02.2004 13:08:57, Пантерка
Kuzya
Ой, какая красота! Особенно сосульки впечатлили!:) 17.02.2004 00:50:27, Kuzya
Kuzya
Опять сервер не найден:((( Застрелиться и не жить:) 16.02.2004 23:03:43, Kuzya
Donna
Мне очень-очень нравится 5я. Вообще удачная серия по-моему... 16.02.2004 19:44:10, Donna
svet
на ребенке ББ больше всего страдает. 16.02.2004 16:35:48, svet
Тать_Яна
OFF :)Прочитала - Ребенок больше всего страдает - смотрю , точно страдает, плачет, думаю замерз наверное бедненький! Потом увидела ББ - страдает!
Ребенок с пушистыми варешками понравился!Живая фота и Еще сосульки на изБушке 3, 4- супер!! Избушка 7,8- видимо красивая, но на 7 хотелось бы возле нее пространства, а у 8 деревья заслоняют. Везде настроение чувствуется - ЗИМА! снежок белый, пушистый -завидую сижу.
16.02.2004 18:05:08, Тать_Яна
Пантерка
:))) не мы не замерзли :)) просто папа Нику в сугроб воткнул а ей не понравилось :))) Потом купил свистльку и конфликт был улажен :)) А погода и правда супер была!! 16.02.2004 19:12:46, Пантерка
:) 16.02.2004 22:17:40, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!