Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: Фотошкола
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Световой Акцент (ФШ)
Продолжаю мучиться с ним, Как смотрится эта? Деталей второстепенных там много, но они в темноте, только блики от них. Это мешает?
26.01.2004 21:50:36, Тать_Яна
13 комментариев

Ссылка +1 27.01.2004 16:55:33, Тать_Яна

2 шиповник http://fota.mota.ru/view.php?id=3082&img=32.jpg
Может так откроется? 27.01.2004 18:03:01, Тать_Яна

если бы бликующие предметы были чуть более освещены, чтобы контуры хотя бы различимы были-другое дело, а то розочка и блики, блики.
27.01.2004 09:29:44, Вещь-в-себе
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.



