Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анька

таксик.. :)

Не могу удержаться - очень уж этот таксик мне понравился. :))
24.01.2004 23:42:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
отпадный такс! почитала по условия. вочередной раз убедиась что фотографии делает фотограф а не техника. молодец. с умениями и со вкусом у тебя все в порядке.))) 25.01.2004 15:27:03, Maultasch
Donna
Отличный, весело смотреть! 25.01.2004 14:10:10, Donna
Kuzya
Классно! Это он подпрыгнул так? Расскажи про условия съемки. Свет естественный? Что за фон? 25.01.2004 12:18:42, Kuzya
Анька
Про свет я ниже написала, Вике.
Фон - самый обычный, www.poiskphoto.ru - отсюда. Рублей 500 стоит 2.5*4
25.01.2004 13:58:50, Анька
Kuzya
Понятно, хороший фон. А со светом ты все-таки научилась работать:) А говорила, не умею, не понимаю....:) 25.01.2004 14:09:25, Kuzya
Анька
Не.. Я снимала девчонок приятельницы.. 11-8-6 лет.
Из 80(!!!!) - буквально два кадра, которыми я хоть как-то довольна. И один - которым довольно очень - с таксой. :(( Основные проблемы - жесткий свет, дети сидеть-стоять и ждать не хотят, а смягчить - не получается.. :(((
25.01.2004 14:13:44, Анька
Kuzya
Ставь свет подальше. Тени будут мягче. Хотя понимаю, условия-то не студийные... И что 11-летняя позировать не хотела? Снимай подруг. У тебя, как и у многих здесь, проблемы в основном из-за отсутствия моделей. Взрослым и жесткие тени подойдут. А детей снимать сложно. Может тебе на животных перейти?:) Смотри, второй твой снимок с собакой(первый из ТОП со щенком) суперский! 25.01.2004 14:57:32, Kuzya
Анька
Подальше- тоже плохо.. Тени становятся менее черными, но в менее резкие они не превращаются..
11-ти летняя бы поснималась, но две мелких орали что они ведьмы, прыгали вокруг и бесились по полной программе. :)))
А животных - я бы снимала.. Но где же их взять? Снимать-то гораздо проще..
25.01.2004 16:01:20, Анька
Аааааняяяя!... нет слов! поделишься как творила? если это не супер-секрет мастера. 25.01.2004 09:49:18, Вещь-в-себе
Анька
Оно случайно получилось.. :)) Свет - вспышка сбоку+вспыха на ф/ап. Таксика держат за шкирку, руку потом зашопила - ее почти не было на кадре+темная кофта... В ФШ - перевод в ч/б и тонирование в сепию.. 25.01.2004 12:18:07, Анька
Слушай, я в восторге!!! Анют, какая же ты умница!!!!!!
Я половину из этого не видела, просто в шоке...
Снимаю шляпу!!!
25.01.2004 01:26:38, SelS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!