Раздел: Выбор техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

анька - еще про 300Д

сегодня видела отпечатки А4 с кэнона 300Д с его собственным объективом. я тебе скажу, что выглядит все просто более чем хорошо! объектив конкретно классный - и резкозть и четкость и экстремальные белые и черные участки - все сплошной восторг! это я к тому, что может ты соберешься себе весь комплкт с объективом покупать?
я что-то тоже уже к нему склонятся начала. у нас сейчас полный комплект стоит 950 - 1000 евро. я вот еще немного подожду и может и куплю.
15.01.2004 17:06:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анька
Знаешь, а мне смысл нет - брать китовый - дороже на 150 у.е., а объектив не хуже качеством у меня есть. Ну, совсем широкого угла не будет - но я так редко им пользуюсь..
Хотя.. Я хочу поехать в магазин с кучей объективов, поснимать-посмотреть, определиться.. А там уже и решить, что надо.

И.. Альтернативы-то нет. По-крайней мере, у меня. Я жестко завязана на Кэноне, ждать еще год не хочу, а покупать для развлечений тушку за 1800 не могу..
15.01.2004 17:13:44, Анька
svet
кстати, злые хакеры уже поломали часть 300Д - есть патч, включающий экспокоррекцию вспышки :)) может и остальные фишки раскроют :) 15.01.2004 17:59:56, svet
Анька
Его Бризброузер официально выпустил. :)) 15.01.2004 18:19:04, Анька
svet
еще бы точечный замер и следящую фокусировку ...
и свободный выбор режимов замера в разных программах..
установкой ББ в кельвинах так и быть - можно пожертвовать, при наличии РАВа :)
15.01.2004 18:26:29, svet
Анька
Точечного и в пленке нет. А следящая фокусировка - вроде есть, но очень странно работает. С пленкой я тогда так и не разобралась. ББ - я никогда сама не ставлю, все на автомате. Все равно потом цвета править.. 15.01.2004 19:12:27, Анька
svet
да как же нет в пленке?!! есть во всех нормальных аппаратах. точечный, центровзвешенный, частичный и т.п. знакомая работает фотграфом в театре, так вот снять из темноты на темной сцене освещенных персонажей только так и можно.. у нее минолта зеркалка пленка какая-то..
следящая в идеале должна сама "вести" перемещающийся объект - получается у разных производителей по разному..
15.01.2004 23:04:57, svet
Анька
Не.В 300EOS и в цифре, и в пленке - вместо точечного - 9-ти % и тот работает весьма своеобразно - нельзя включить, когда хочешь.. 16.01.2004 10:31:12, Анька
Maultasch
тушка за 1800 - это которая? 15.01.2004 17:20:54, Maultasch
svet
видимо, 10Д 15.01.2004 18:07:54, svet
Анька
Ага.. 15.01.2004 18:18:29, Анька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!