Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

про фото

Посмотрите плииииз на фотку, что-то не пойму...вот нравится она мне, хотя что-то в ней не так имхо, а что? Может можно исправить тем же кадрированием, ы? :-)
Потянуло меня на русско-зимние пейзажи.
12.01.2004 15:17:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
Спасибо, девочки, за ответы :-)
Особенно Леке за кадрирование!
Я для себя вот что поняла, задумка хорошая, материал хороший, а вот точка съемки мной была выбрана неправильно, надо будет переснять, благо это у меня почти под окнами все. Не факт правда, что птички будут там опять :-( Ладно, если не будет, буду выбирать вариант из Лекиного и моего первоначального...
13.01.2004 00:20:17, N a t a l y
Maultasch
а мне если честно именно твое кадрирование всеже больше понравилось. 13.01.2004 08:36:10, Maultasch
мне нравится больше твое кадрирование, если бы не было так жаль отрезанных веток слева-все концентрировано, лаконично. в исходнике и лёкином вариантах все правильно,хорошо, но не душевно. 12.01.2004 20:56:09, Вещь-в-себе
мне больше исходник или лекино кадр-е, там дерево пританцовывает и диагональ от травинок к шпилю прямо свистит 12.01.2004 20:29:11, янiна
Maultasch
точно прилетели)))))
ежели церковь вправо не падает, то все на месте! отлично просто!
12.01.2004 19:22:11, Maultasch
svet
грачи прилетели? :)))) 12.01.2004 16:17:24, svet
N a t a l y
По-моему, это вороны :-))))
А, вот кстати, я правда всегда путаюсь в этих птицах, с серыми грудками - это кто?
12.01.2004 16:26:18, N a t a l y
Лёка
ИМХО надо бы неба сверху побольше оставить, а то так хочется нижнюю часть снимка просто срезать
и ветки слева жалко

а по настроению - просто есенинское
здОрово!
12.01.2004 15:44:54, Лёка
N a t a l y
вот такое вот оно в оригинале, без кадрирования : 12.01.2004 16:16:19, N a t a l y
Лёка
мне вот так больше нра)
12.01.2004 16:22:36, Лёка
Лёка
ИМХО на порядок лучше, щас еще поиграюсь с кадрирование - может что увижу) 12.01.2004 16:18:54, Лёка
N a t a l y
Ну в оригинале, когда снимала, я так и скадрировала, попробую выложить попозжее тот первонач. вариант, но мне показалось, что дерево слишком центрально получается и церковь слишком забивает... 12.01.2004 15:50:00, N a t a l y


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!