Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

а идею попросить можно?

сегодня сюжет был хороший, но нужна композиционная идея

собираю ребенка утром на новогодний бал, упаковываю в чехол ее платье, а там, оказывается висит ее прошлогоднее новогоднее и оно такое все пУпсовое - хб, кружавчики, рюшечки, коротенькое..., а новое - кринолины сплошные как для настоящей барышни
вот и родился сюжет с ними - "Выросла..."

помогайте!
26.12.2003 15:10:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
а вот вариант тей же алисыв стране чудес. она вечно вырастала и уменьшалась в размерах.
или просто девочка стоит перед зеркалом и прикладывает к себе это платье и видит что она из него выросла. с оной стороны далко конечно платье красивое, с другой выросла вдель, дети раутся когда вырастают
26.12.2003 16:39:13, Maultasch
А вешалка есть такая-палка с рожками? 26.12.2003 15:44:30, Ира
Лёка
и..?? 26.12.2003 15:49:50, Лёка
...еще не придумала ... 26.12.2003 20:51:40, Ира
Тать_Яна
Или одеть старое и восторгом смотреть на подаренное новое (сюжет про золушку) 26.12.2003 15:40:14, Тать_Яна
Лёка
не поместится уже(( 26.12.2003 15:41:07, Лёка
Тать_Яна
Ух ты, так сильно выросла за год? 26.12.2003 16:03:28, Тать_Яна
N a t a l y
Ну у меня с идеями всегдашняя проблема, я уже на это жаловалась, но попробую :
- Дите перед диваном стоит (в пижаме например), на диване лежат 2 платья, старое и новое, ну и там что-то такое придумать, может берет старое, и смотрит на него с сожалением..
- Дите перед зеркалом стоит в новом платье и держит в руках старое и смотрит на него, и смеясь и немного с сожалением на лице. Снимать отражение в зеркале...
26.12.2003 15:24:23, N a t a l y
N a t a l y
Да, насчет первой идеи. Все должно быть в темноте, свет на ребенка и одно из платьев, в глубине снимка окно с начинающимся рассветом и елка у окна. Снимок ч/б.
Свет возможно "эмулирует" свет из открытой двери в прихожую...во завернула :-)))
26.12.2003 15:36:47, N a t a l y
Вот это мне нрави-ится 26.12.2003 15:43:42, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!