Раздел: Цифровое фото

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

глупый вопрос

Что-то мне понравилась идея Пантерки календари сделать на НГ. А расскажите плиииз, какого размера файл по ширине и высоте делать, чтобы например 20x30 распечатать?
24.12.2003 09:47:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenuka
Тоже сижу ищу циферки. За это время уже бы сама нарисовала... :) Пока не нашла, зато вот кучу идей обезьянных откопала. 24.12.2003 17:07:26, Alenuka
svet
какие циферки? 24.12.2003 18:05:13, svet
Alenuka
Ну, сам календарь. :) Вот, кстати нашла что: 24.12.2003 18:09:48, Alenuka
svet
а, понятно.. у меня корел сам генерит календарики.. 24.12.2003 18:12:48, svet
Alenuka
Да в кореле я делала лет пять назад, а сейчас у меня нет его. :( В ФШ муторно мне показалось ковыряться. Вот, сижу в итоге... :) 24.12.2003 18:15:01, Alenuka
Лёка
"файл по ширине и высоте" - это сильно)))
ты имеешь ввиду картинку? а разрешение при печати какое у тебя будет? отсюда и пляши

похоже, календарная болезнь заразна))) наша няня тоже будет окалендарена к мелким на обложке в образе обезьянки, у меня даже была мысль взять за основу идею с близнецами на дереве (не помню чья) и сделать пальму с обезьянками и лёвкиными рожицами
24.12.2003 09:51:03, Лёка
N a t a l y
Ну вы меня поняли, что я имела ввиду :-)
Я не знаю, какое разрешение будет при печати, я хочу в фотолабу отдать 8-0 Принтера у меня нету.
24.12.2003 10:39:50, N a t a l y
Лёка
см по ссылке
сама я цифру в лабе никогда не печатала
24.12.2003 10:43:51, Лёка
N a t a l y
спасиб огромное!
пойду рисовать календарик :-)
А ты не подскажешь где ты брала низ календаря? С помощью этой проги, что тут ссылку давали?
24.12.2003 10:57:21, N a t a l y
Лёка
а в кодаке, говорят, еще проще должно быть - они сами все делают 24.12.2003 11:06:49, Лёка
Лёка
да, в ней, там много разных видов календарей
еще хочу выбраться в этот фотоцентр и там попробовать напечатать - там они нижнюю часть сами сделают, надо только картинки принести
24.12.2003 11:02:47, Лёка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!