Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

я ее все-таки поймала!)

закончилась моя полугодовая утиная охота)))
чем закончилась - по ссылке
это, конечно не утка с утятами, но тоже вполне симпатишный экземпляр, жалко только, что гадкий жипег слопал глаза-бусинки
22.12.2003 12:28:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя
Классная птица получилась! Особенно клюв хорош! 23.12.2003 12:37:53, Тараканя
Maguai
Ух, какооой :))) 22.12.2003 23:13:18, Maguai
Maultasch
хороший селезень. с какого расстояния снимала? очень резкозть хорошая. глазок не видно действительно зря. а в остальном хороший, зимний весь. 22.12.2003 14:48:29, Maultasch
Лёка
снимала с полутора метров, на локте - штатива не было с собой, второй рукой пыталась удержать мелкого от сползания в речку
там у кромки воды толстая но очень скользкая наледь - вообщем экстрим полный))), а этот зверь выбрался выше других на самый снег и начал его лопать
бумажная картинка получилась много симпатичнее - там и глаз хорошо вибен и видно, что клюв в снегу
22.12.2003 14:56:18, Лёка
Maultasch
точно экстрим. при наличии дитя около воды - это труба. для меня невозможный случай.
а клюв в снегу хорошо виден даже на жпеге, кстати.
молодец!
22.12.2003 15:00:08, Maultasch
хорош зверь:) Лёк, ты его шопила? как бы мне ореол вокруг него мерещится... 22.12.2003 13:06:13, Вещь-в-себе
Лёка
сжимала в шопе с резкостью
чего-то ореолоподобное точно мерещется вокруг хвоста(((
22.12.2003 13:12:38, Лёка
Maguai
Не, такое благородное сияние, хорошо. 22.12.2003 23:14:40, Maguai
Пантерка
блин хотела тебе там комент оставить и чего то не нашла где оставлять :) Я бы ее чуток по-другому кадрировала б. Сверху срезала бы немного... 22.12.2003 12:49:01, Пантерка
N a t a l y
Классная уточка :-)
Имхо ей бы рамочку надо...или чуть плотнее откадрировать что ли...
22.12.2003 12:48:16, N a t a l y


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!