Раздел: Фотоальбомы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу совета и ваших ссылок.

Фотографировала я сегодня деток после спектакля "Муха-цокотуха". Три кадра по ссылке, пожалуйста, взгляните. Вопросы:
1. Скорее просьба, у кого-нибудь есть красивая паутина? я туда паука внедрить хочу. поделитесь ссылкой и подарите разрешение.
2. Как вам композиция из букашек?(так. может кому идеи костюмов пригодятся)
3. Тройку в цветы хочу посадить. Как лучше: рисованые(сама смогу) или макрушные (вас просить)? И вообще, как думаете, какого цвета цветы по углам верхним разнести, чтоб глазу приятное сделать?
по ссылке+две СПАСИБО
17.12.2003 14:57:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Ир, доча-то как хороша :)) Жаль только, на первой фон у лица неравномерный вышел.
Букашки хорошенькие :)
Паутинки вот нашла:
такая,
такая,
такая
и вот:
18.12.2003 00:16:28, Maguai
Maultasch
1. выровнять горизонт, а то они куда-то падают.
2. мне не очень.
3. тоже выровнять горизонт. намного плотнее кадрировать! чтобы остались только детки со своими костюмчками, ручками и ножками.
цветы не нужны, паутины тоже. подойдут яркие пестренькие рамочки. какие конкретно - не знаю.
17.12.2003 16:59:57, Maultasch
Тараканя (1,7)
По твоим вопросам - ничего не скажу.. Плохо у меня с такими вещами.. Твоя "пчела" - самая классная.
1. Я бы справа чуть обрезала. Вообще, мне не нравится это кадрирование - или ноги до конца брать, или выше резать.
2. Слева обрезать можно. Может, стоило чуть ниже присесть - кадр сверху снят, не уверена, что это лучший вариант. Но я групповых снимков никогда не делала, так что могу только предполагать.
3. Аналогично - ф/ап держать вертикально, на уровне второго ряда. А колени внизу за что обрезала? Еще, по-моему, надо было их расставлять в три ряда - на весь кадр растянуть.
17.12.2003 15:43:04, Тараканя (1,7)
Ай, точно. Это беда моя-рост мой. Ты мне уже говорила, забываю приседать:( Зато в процессе съмки отработала последнее фотошкольное задание. Если отходишь дальше от объекта съемки-искажений меньше. Линейной перспективы на лицах-не наблюдаетсЯ. Ура-есть для меня польза от ФШ. 17.12.2003 20:03:27, Ира
Alenuka
Хорошие букашки. :) В настоящих цветах плохо их представляю, может нарисовать, причем такие, напоминающие рисунок на ковре там, стилизованные слегка цветочки?
Паутина у меня вот такая есть (не уверена насчет красивости, но может обработать можно как-нибудь?) :)
17.12.2003 15:28:19, Alenuka
спасибо, сохранила, еще у Вики , кажеться, была. 17.12.2003 15:32:02, Ира
посмотри-2 последних. паутина правда не явно выражена. 18.12.2003 11:12:06, Вещь-в-себе
оно! Спасибо 18.12.2003 12:59:35, Ира
Лёка
ИМХО цветы будут лишними - и так пестро 17.12.2003 15:20:15, Лёка
думаешь? Но их все равно от фона позорного отделять надо.
А у тройки- вообще углы пустые:(
17.12.2003 15:30:55, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!