Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

а вот кто еще такое не видел

кто вот еще не знаком с Efendi, тому срочно надо сюда
а тем кто знаком тоже надо туда же.))) освежить в памяти для творческого подъема.)))))

(это я тут по любимым авторам фотосайта прохаживаюсь.)))))
01.06.2003 21:12:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,2)
Ань, а кто у тебя еще в избранных? Хочется чего-то посмотреть.. У меня, основные - Розов, Максимов, Ахундова, Кролик, Гидроник,Igor Menaker, Олег Зверев, Васек, Олег Панкратов, Gerasim 2 (очень рекомендую посмотреть его фоты и, главное, почитать его миниатуюры к этим фотам. Сами фотографии - ничего особенного. Но в сочетании с миниатуюрами - потрясающе просто. Я читала сутки, залпом), Rikki-Tikki и др..

Эфенди у меня тоже в избранных.. И Трубадур..
02.06.2003 10:21:31, Тараканя (1,2)
Интересно, почему никто не упоминает Михаила Максимова (Сергея Максимишина)? Не просто хороший фотограф, а, пожалуй, из великих. ;о)

Не нравится или не видели?
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=2777

Belkina еще неординарна очень.
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=1763

Сергей Белов.
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=1989

Евгений Максимов (Евгений Мохорев)
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=2041
03.06.2003 12:17:06, Элисон
Томасина
Потому что до конфы доползаю лишь под утро, когда голова уже не варит совсем :) 04.06.2003 05:12:03, Томасина
Maultasch
максимишина упоминали! он конечно крут!

к белкиной я спокойна. интересно конечно, но так, просто хорошо и все.

остальных не знаю, посмотрю на досуге, спасибо.
03.06.2003 15:04:55, Maultasch
Томасина
Rikki-Tikki... Навязчивая идея - к Вадиму Пискареву в фотоакадемию... Да только все с деньгами трабблы :(
Зверев - кроме Олега еще и Дима нравится. Еще из тех, о ком не вспоминали, в любимых Friday, Таня Руденко (TANEE), Ираклий Шанидзе... Голова уже к ночи не варит, всех не упомню :)
03.06.2003 03:42:26, Томасина
Maultasch
тебе хорошо, ты в Москве, ты и на тусовку можешь сходить, потусоваться, познакомится, пообщаться с народо м в живую.
а я тут, сижу, страдаю.....
02.06.2003 15:55:07, Maultasch
Maultasch
да разве я помню уже? кроме частично твоих, я еще люблю второго Зверева (забыла как зовут). который на А2Ш снимать любит, он всегда здорово комментирует в том числе и свои собственные работы - почему зачем.... очень интересно.
Дмитрия Кузнецова я уже ссылку давала, великолепнейшие пейзажи и натюрморты.
Из "мостных" очень талантливый мальчик Вениман Костицын, живет в Вене. я люблю его смотреть, т.к. он Вену раньше много снимал, мне интересен его взгляд был. потом он перешел на голых мужиков, стал профессиональнее, но голые мужики меня не прикалывают.
Еще люблю много тамошних дамочек. Таня Сазанская, еще была совершенно романтическая Ольга фамилию забыла.
а вообще, честно говоря я там 100 лет не была, еще со времен е-макса. там наверное все уже поменялось.
вспомню еще ссылки кину.
02.06.2003 15:53:34, Maultasch
Другого Зверева зовут Дима.
А комментирует здорово, потому как много читает о фотографии, размышляет, пишет сам и даже готовит авторский курс. ;о)
03.06.2003 12:18:41, Элисон
Maultasch
да, да, конечно Дима! он самый!
03.06.2003 15:05:27, Maultasch
Тараканя (1,2)
Я забыла, что ты незарегистрирована там.. При регистрации появляется возможность добавлять "любимых" авторов и на странице они все отображаются.. Да, Сазанскую я тоже периодически смотрю.. 02.06.2003 15:56:18, Тараканя (1,2)
Maultasch
знаю. это у них еще на е-максе было.
на самом деле я на е-максе была зарегистрирована, но когда они оттуда съехали я не перерегистрировалась. я же все равно картики туда не клала и видимо уже не буду.
02.06.2003 16:06:42, Maultasch
Томасина
А вот кто еще не знаком с Trubadur`ом, тому срочно нужно сюда :)))

Это уже из моих любимых фотосайтовцев... Раз уж по сюру пошли... :)
02.06.2003 03:37:09, Томасина
Maultasch
да, да! трубадур тоже хороший! тоже люблю! 02.06.2003 08:29:08, Maultasch
Tanyechka
А ты там, Ань, не зарегистрирована случайно? 02.06.2003 01:16:48, Tanyechka
Maultasch
совершенно случайно нет. за много лет, начиная (с самой первой версии когда это еще был "сайт.ру"), я так и не удосужилась зарегистрироваться. а жаль. 02.06.2003 08:28:36, Maultasch
Томасина
А я зарегистрирована, но 100 лет руки не доходят обновиться :((( 03.06.2003 03:02:55, Томасина
Tanyechka
Ах, вот не знаю... Смотрю я на таких вот деятелей, завидую немного их сумасшедшей фантазии, но... все равно не понимаю я такого рода искусство. :( 02.06.2003 01:15:27, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!