Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

ассорти

свеженькое за прошлую неделю, для фш ничегошеньки не снимается, только для души))
семейный портрет без интерьера) - обработку делала наугад, как надо - не знаю - может кто подскажет, сдается, что зернистости надо добавить
почти по Серову - помните "Девочку с персиками")), а у нас Мальчик с булочкой
городские зимние пейзажи:
раз
два
как же мне нравятся зимние тени))) только холодно выжидать, когда солнышко из-за облаков покажется
15.12.2003 10:44:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,7)
Семейный портрет. Цвет совсем не понравился. Еще не нравится, то, что я не могу увидеть фотку целиком - взгляд мечется от одного лица к другому. Вместе вас увидеть невозможно.
Мальчик понравился, но ты фон шопила? Или кажется - по контуру очень большая разница..
Пейзажи - симпатично, но особо не прониклась - чего-то такого, эдакого в них нет.. Хотя - красиво.
15.12.2003 15:39:33, Тараканя (1,7)
семейный портрет нра, очень цельно и стильно. а еще знаешь как хорошо бы сделать его - в штриховой карандашной технике, именно как бы простым карандашом. интересно фш позволяет? 2 - фон блюрила?- границы волосьев грубоваты. в целом кадр классный, но вот фон и как бы перешарп булки и лица есть, или мне каааца?...3-не так чтобы очень, зато последняя-ВЕЕЕСЧЬ! аж мне зимой запахло, снежком. тональность у пейзажа потрясающая! само так было или постаралась в фш? 15.12.2003 15:32:00, Вещь-в-себе
Лёка
тональность пейзажей - исключительно заслуга нового поляра, наиграла с ним аж три пленки зараз))))
а штриховку надо попробовать в фш точно есть
15.12.2003 16:01:33, Лёка
а что такое штриховка? 16.12.2003 00:05:39, Ира
N a t a l y
А я что-то так и не разобралась по-нормальному со своим новым поляром, разве что небо когда голубое, тогда вижу разницу...Ладно, проявлю пленки, мож че пойму....вроде и под углом 90 градусов к Солнцу старалась, а все одно и то же...:-) Токо темнее. 15.12.2003 17:22:26, N a t a l y
уууу...(завистливо) 15.12.2003 17:16:06, Вещь-в-себе
Пантерка
1. мне такой фиолетовый близок. Потому как сама не давно приобрела оттенок баклажан :)) Красивая пара :)
2. Замечательный мальчик с классной булочкой. С фоном задним надо что-то делать.
3. не цепляет
4. красиво... :)
15.12.2003 13:02:21, Пантерка
Зерна!зерна!, и не фиолетовый...
Лек, а кто это
15.12.2003 12:23:19, Ира
Лёка
это я и "конкурирующая организация"))) 15.12.2003 12:25:51, Лёка
Maultasch
во блин как я тебя.....
не сердись, значит молодо выглядишь.))))
а кто вас снимал тогда?????
15.12.2003 12:29:30, Maultasch
Зато ты главное угадала-про любовь:) 16.12.2003 00:05:20, Ира
Лёка
снимал фопарат на автоспуске))) 15.12.2003 12:39:54, Лёка
Maultasch
1. хорошо, но мне цвет (оттенок) не нравится. фиолетовый. мммм. я бы помягче что-нибудь взяла, потеплее. фиолетовый - цвет холодный и злой сам по себе. если уж фиолетовый, то грязно-фиолетовый, тогда оно теплее и уютней будет. они хоть и мужчины, но все-таки любовь у них.)))
2. хорош!))))
3-4. хочу в москву. очень. посыпала ты мне соль на спину.))))
15.12.2003 11:51:16, Maultasch
ммм. мужчины? ой, Лека, ребус подкинула. По- моему мальчик-девочка. Толькл сильно взрослые и фиолетовые. Лека, кто это? 15.12.2003 12:22:06, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!