Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

а, да, еще срочно, если можно

народ, поможите кто может советом добрым.
сегодня имеет место быть то что называется "корпоративная вечеринка" по случаю рождества. с семьями и детьми. происходить будет в народном венском ресторане типа "хойригер" (вон пантерка такие знает). а там всегда темно.
и как мне это мероприятие снимать? чем жерствовать - выдержкой, светом, еще чем-нибудь?
ужас какой-то просто. если мы с масей туда поедем, должна же я там хоть чем-нибудь приятным для себя заняться, дабы не считать вечер убитым.))))
штативом народ пугать просто не хочу. (имея опыт пугания фрау ханнес).
11.12.2003 12:15:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
да ну вас!.)))))) 11.12.2003 16:56:59, Maultasch
Maultasch
уговорили. просто напьюсь. и буду буянить. плясать на столах дубовых. венские вальсы. 11.12.2003 17:47:14, Maultasch
MaMasha
А вот для этого хорошо бы кому-нибудь из знакомых фотик дать! Уж больно охото поглядеть! =))))))))) 11.12.2003 18:01:26, MaMasha
Maguai
Марку. Пусть откроет портфолио мамиными портретами в смелом жанре :))) 12.12.2003 00:38:07, Maguai
:))) 12.12.2003 02:31:14, Ира
Ань, на вечеринки лучше без фотика.Имхо-имхо-имхо. 11.12.2003 13:09:30, Ира
:)Ты видишь, как все хором:) 11.12.2003 13:10:30, Ира
Maguai
У меня те же мысли по первой появились... :) 12.12.2003 00:37:17, Maguai
MaMasha
Что бы не считать вечер убитым надо ОБЯЗАТЕЛЬНО забыть фотоаппарат дома! А то к чувству "убитого вечера" прибавится чувство "неудовлетворенного фотографа"! =))) 11.12.2003 12:56:03, MaMasha
Пантерка
слышь Ань ты это... того... :) бросай энто дело. В хойригере есть более приятное занятие - винцо попивать :)))) А почему там темно? Совсем темно?. туда куда мы ходим ( громко сказано..да? :))) ) там кое-какой свет есть. Супер пупер не получится но вспыхи достаточно... :) Хех офф а мы вот билеты оформили в Вену... Так что опять полетим :)))))тока вот когда не знаем :) 11.12.2003 12:39:38, Пантерка
Maultasch
так давай свисти! у меня в конце января скорее всего машина будет (уж не знаю будут ли права, но это не важно). мы можем совместно пообщаться. 11.12.2003 16:56:34, Maultasch
Пантерка
всегда рады бум :))) только сначала свистнуть нашему папе надо :)) а это раньше марта не выйдет :) 13.12.2003 23:45:23, Пантерка
Лёка
оставь фопарат дома))) и получай удовольствие от вечеринки 11.12.2003 12:27:00, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!