Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женская логика

Исключительно, с целью развлечь вас продолжением темы. В обмен на бескомпомиссную критику:)
Спасибо.
05.12.2003 00:34:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,7)
А мне эта меньше всех понравилась. С зернами - лучше было. При общей мягкости картинки сандалик как-то выбивается.. его бы поменьше и более блеклым, может сделать? 05.12.2003 12:33:34, Тараканя (1,7)
Maultasch
ихо, если бы без сандалика вообще - было бы намного лучше. 05.12.2003 12:51:36, Maultasch
Лёка
нееее, аллегория твоя на этот раз, извини, из пальца...(((
хорошо тебе на ФС ответили - точно женская логика)))))))))

не обижайся плззззззззззз.....
05.12.2003 09:17:41, Лёка
:) Да не, а мне вроде нравится, честное слово:) За критику спасибо:) 05.12.2003 09:53:40, Ира
Maguai
Вон, уже ответили :)
А я поняла, что меня смущало - цвет фона, вот эта краснота, что ты добавила, как бы приближает его и уплощает немного, имхо. Ну, хочется мне глубины :)
05.12.2003 01:38:26, Maguai
А вот это да... может быть... 05.12.2003 09:54:39, Ира
Maultasch
1. сознавайся где перья брала..
2. где лгика и почему женская?
т.е. сам снимок забавный, но идею я никак не улавливаю. совершенно.
3. опять же, где контраст? что у тебя с монитором (или у меня?)
05.12.2003 00:39:17, Maultasch
Неужели опять контраста нет?:(
А сравни, пожалуйста с мужской логикой? и если не в напряг
05.12.2003 00:41:00, Ира
Объясняю идею: Тесно ей в клетке. Но мягко и привычно. В эти рамки, ой повторюсь, стереотипа загнали ее мужчины, см. задний план.
Ну а дальше понимай как хош... Включай воображение, пресловутое образное мышление, хм. Вот так. Пойду тебе инсталляцию пощелкаю
05.12.2003 00:45:39, Ира
Tanyechka
Я поняла это чуть по-другому: Детство (башмачок. А кстати, башмачок мне этот ну совсесм не нравится! :(( Тот же, игрушечный гораздо лучше был!!), так вот - детство, загнанное в клетку. Ну а причем здесь перья и та висюлька на заднем плане вообще не понятно...
Тоже с женской логикой это не связываю... И даже не "из чего сделаны девочки"... Вообще не могу дать определение.
А еще, Ир, хотела сказать - если тебе приходится объяснять идею, то ее там нет :(((

Что касается тех. стороны - контраста маловато, не нравится этот красный башмак - ни фактурой, ни цветом, ни просто своим внешним видом....
Т. е. мне кажется в тему было бы, притом, что ты часть делаешь ч/б, часть цветной - чтобы башмачок был нежно розовым или нежно голубеньким (опять же больше похоже на женскую логику, ИМХО), а то больно грубоватый башмак у тебя...
05.12.2003 13:27:33, Tanyechka
Maguai
И мне! Хочу вторую серию про розы :))) 05.12.2003 02:07:57, Maguai
Maultasch
тогда не понятно почему туфель детский.
понимаешь что меня в твоих логиках смущает. что ты пресловутые "логики М и Ж" пытаешься отобразить детскими вещами. имхо - это принципиально неверно. ты мешаешь детское со взрослым. вот. но это моя имха. возможно я чего не понимаю.
05.12.2003 01:53:31, Maultasch
Этож из детства взращивается 05.12.2003 09:52:14, Ира
Maultasch
не, ты слишком загнула. 05.12.2003 12:04:20, Maultasch
ЗЫ.Перья-фрагмент боа, в любом отделе ткани:) 05.12.2003 00:47:36, Ира

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!