Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя роса

Как вам моя фотография?

Посмотрите в реге. Снято на простой Зенит, на нашем балконе. Фотография не обработанная, только обрезана в ФШ. Скажите может, что изменить добавить, а может и урезать не надо было?
31.05.2003 06:02:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Композиция - супер! Урезать ничего не надо!!! Жалко резкости не хватает! :( 01.06.2003 01:40:39, Tanyechka
Kuzya
Супер!!! Обрезаем низ до подошвы и делаем фото резче и насыщенней. Мне очень понравилось!!! Фотографий, в которых действительно присутствует сюжет очень и очень мало. А у вас получилось здорово. 31.05.2003 20:41:19, Kuzya
Детя выделить, все окружающее размазать, и я бы голубой тон немного убрала. а вообще задумка шкодная. Я с Ирой согласна-разгрести завалы на балконе и переснять. 31.05.2003 20:27:20, Вещь-в-себе
Утренняя роса
Мой балкон и дете могу предоставить в ваше распоряжение. Рада буду вашей помощи. 01.06.2003 23:00:50, Утренняя роса
как только буду в ваших краях-с удовольствием. 02.06.2003 14:34:55, Вещь-в-себе
Утренняя роса
Приезжайте, будем рады! :)))))) 02.06.2003 18:50:42, Утренняя роса
Kuzya
А зачем окружающее размазывать? Оно и так достаточно размазано. Очень даже все к месту. Резкости мало, потому, как фотик, видимо, ни того... этого:) + сканер. Интересно, я права, это ведь не цифра? 31.05.2003 20:44:20, Kuzya
Утренняя роса
Это не цифра, это пленка, да еще нам фотографии запороли, сдали на перепечатку, так что может еще лучше будут. :)))) 01.06.2003 22:50:30, Утренняя роса
вот, напрашивается - если уж нельзя ребенка почетче, то чтобы хоть внимание на окружающие детали не отвлекались. я из этих соображений. 31.05.2003 20:52:53, Вещь-в-себе
Maultasch
угу, согласная. балкон и его бытовые подробности интереса не представляют. 31.05.2003 21:45:28, Maultasch
Та-а-к(строго) сама попа-классная, и прическа. Только всеже чего-то нехватает. Порядка что ли на балконе?Может все эти фоны-бутылки размыть?
Нет, пожалуй, оставить фоту как есть. Убрать на балконе. Оставить санки. Дождаться солнечного утра(?). Напялить киндеру валенки(единственное из одежды) и ВСЕ ПОВТОРИТЬ!
суровое имхо
31.05.2003 13:30:28, Ира
Утренняя роса
Это мы попробуем, когда дождик кончится. Предложение очень интересное. 01.06.2003 22:52:14, Утренняя роса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!