Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф

А что-то можете сказать по этому поводу?
23.11.2003 12:21:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,7)
Почему бы и нет? Только что-нибудь детское, она же маленькая еще.. 23.11.2003 20:47:50, Тараканя (1,7)
MaMasha
Сейчас продаются очень неплохие украшения для девочек такого возраста. Стоят не дорого, и я считаю что ребенок такому подарку будет рад. Я видела разные бусики и браслеты, сделанные из пластика, бисера или дерева. Иногда бывают даже с вставками из ракушек. Мы дарили девочке (5 лет) бусики и браслет из дерева, покрашен в красный цвет на кулоне и браслете большая божья коровка так же из дерева. К ней купили маленькие заколочки с божими коровками- получилось очень красиво и не банально. 23.11.2003 19:06:36, MaMasha
не. у еас выбор не велик:( Миленько смотряться именно золотые штучки, а остальное, бижутерия детская или дешево совсем до 10 рубей, или запредельно дорого-NB!!!! дороже 1000. Так что ЮВЕЛИРНЫЕ изделия в цене посередине:))) 23.11.2003 19:27:18, Ира
MaMasha
Ну может тогда браслетик симпатичный? Как то цепочка с кулоном уж очень по-взрослому. Еще, если у девочки ушки проколоты, можно сережки, обычно бывает много таких легеньких, колечки или с какими-нибудь прозрачными камешками. 24.11.2003 00:18:35, MaMasha
Моя например была бы рада такому подарку. колечки там прикольные, что-нибудь на шнурке, заколочки.им как раз в этом возрасте такие барахлюшки нравятся. все это можно в интересный кошелечек положить-и упаковка и тоже подарок. 23.11.2003 17:39:48, Вещь-в-себе
Tanyechka
А по-моему ничего неприличного в этом нет. Недорогое же! Если простая бижутерия да еще и на детскую тематику - так это просто супер! ИМХО 23.11.2003 14:39:38, Tanyechka
Maultasch
ну смотря какое. если простенькие явно ДЕТСКИЕ бусики скажем или сережки, то запросто можно. главное чтобы для родителей была очевидность "детскости" украшений. 23.11.2003 12:37:03, Maultasch
Мы решили на шнурке кулон (божья коровка, заяц или котенок, или цифра 7) Детское же?:)) 23.11.2003 13:02:56, Ира
MaMasha
Коровка божья мне больше всего нравится! =))) 24.11.2003 00:19:39, MaMasha
Maultasch
вполне разумно 23.11.2003 18:53:03, Maultasch
Alenuka
Мне кажется - нормально. Понятно, что серебро и золото не стоит, а такое детское - вполне... 23.11.2003 17:35:47, Alenuka
Люди, я как раз о золоте и серебре:) 23.11.2003 19:13:35, Ира
Maultasch
серебро - да. золото точно нет! 24.11.2003 09:48:49, Maultasch
А почему золото нет? она рыженькая... хотя я забрела сегодня случайно в лавку одну ювелирную -- там такая чудесная кошка серебряная!!!:) 24.11.2003 16:43:32, Ира
Tanyechka
Ириш, дело не в том - рыженькая, темненькая или блондинка - просто рановато и дороговато этой девочке золотые украшения дарить, тем более, что она даже не родственница вам...
Т. е. я хочу сказать, что это близкие родственники, типа бабушек могли бы внучке золото подарить, но не вы, ИМХО.
А серебро вроде и подешевле, ну и не так обязывает чтоли... Я имею ввиду, подумай, как отнесутся родители этой девочки к подарку, не будут ли они считать, что должны твоей дочке (детям) дарить подобные подарки?!
24.11.2003 19:46:31, Tanyechka
Tanyechka
А зачем, Ир?
Ну, в крайнем случае серебро. Золото - не стоит, ИМХО.
23.11.2003 19:28:45, Tanyechka
Tanyechka
По-моему, вполне! Не думаю, что родители девочки будут против, но если сомневаешься, спроси их. А девочка, думаю, будет очень даже довольна! :) 23.11.2003 14:41:08, Tanyechka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!