Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

а вот как вы думаете

а вот что если я все-таки старые фоты в фотошколу пошлю? это сильно плохо? но нет у меня сейчас сил внутренних снимать что-то.
18.11.2003 19:41:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Я думаю, что это сильно плохо, и сделаю так же:) Ань, да не парься ты из-за ерунды!:) Это все рано, если бы на ФС были правила выкладывать только свежие специальноснятые фотки. Жа ведь мы и так знаем, что ты снимать умеешь. А там, никто и не догадается!!!:) Хе-хе:) 19.11.2003 14:52:32, Kuzya
Maultasch
как твоя учеба поживает? я тут втихоря тебе вся обзавидовалась и слюнями облилась. ты просто умничка! 19.11.2003 16:54:38, Maultasch
Kuzya
:) Нормально. Моя препод на больничный только ушла на 2 недели. Все никак не могу "Рисунок" закончить. И ленюсь дома наброски делать. А надо бы каждый день что-нибудь молюкать. А так все, вроде, получается. Меня хвалят и пророчат большое будущее(скромно-то как!:)) Говорят, что стоит в следующем году попытаться поступить в вуз какой-нибудь. Ага, знали бы они, какая учеба меня ждет! Не представляю, как с пузом я за мольберт помещусь. Муж просто издевается на эту тему. В общем, поживем, посмотрим. В фотошколе, вот, совсем мрак. Фотоаппарат в руки взять не могу себя заставить.
А как у тебя с правами дела? Хочешь прикол, я когда-то так хотела водить, что втихаря заняла денег, пошла учиться экстерном, и пока муж был в командировке, сдала и теорию и вождение через неделю от начала занятий. Но, я просто обожаю водить машину, и много еще чего из неженских занятий. Вчера полдня в бильярд проиграла с мужем, пока дети в саду/школе были. А врачи орут, ложись в больницу! Тяжело все таки вынашивать беременность в старости:)
19.11.2003 17:50:13, Kuzya
Лёка
Кузь, как я тебя понимаю!!! Я с таким удовольствием рисовала всю вторую беременность, правда с мужем на пару, он до сих пор хранит те картинки. К нам еще психолог проходила - диагностировала по ним внутриутробное развитие))))
Вообще для творчества беременность - бесподобное время!
19.11.2003 18:06:59, Лёка
n a t a l y
а у меня помнится ниче творческого не выявилось (ибо нетути его :-))) как может выявиться то, чего нет?), зато программизм, особенно во второй половине беременности шел просто на ура, и куда все подевалось? В голове было все так стройно и карашо, а сейчас опять каша :-) 20.11.2003 09:13:06, n a t a l y
Пантерка
ага ага :) я в жизни стихов не писала а в беременность лежа на сохранение такую поэму наваяла.... :))) 19.11.2003 22:53:12, Пантерка
Kuzya
Ой, Лек, я с таким удовольствием начала рисовать, только, а когда "это" случилось... все желание куда-то испарилось:) Честно сказать, ко всяким разным методикам "раннего развития" я отношусь с недоверием. И рисунки мои носят другой характер. Скорее это работа не над содержанием, а над фактурой предметов и передачей объема. Композицию и задание делает учитель. Мое дело передать все это более точно, никакой фантазии. Еще и в ч/б варианте, карандашом(на данном этапе). А твои рисунки, наверное, были творческими, в цвете? 19.11.2003 18:44:18, Kuzya
Лёка
>Скорее это работа не над содержанием, а над фактурой предметов и передачей объема.
>Мое дело передать все это более точно, никакой фантазии.
если покопаться))), то это выражение твоего внутреннего опасение, тенденция отгородить себя от внешнего опасного мира....
то, что это по заданию учителя, значит, они просто сейчас пришлись тебе "в тему" скорее всего...
это как бы проинтерпритировал психолог)))
20.11.2003 09:15:57, Лёка
Maultasch
тань, да ты просто герой!!! умничка!!! только не пропадай от нас, ладно?
когда детку ожидаешь? извини меня долго тут не было, я не знаю.
20.11.2003 08:59:25, Maultasch
n a t a l y
Я думаю, что это нормально, я так посмотрела по фотошколе - многие так делают...и я один снимок послала старый, хоть и снимала с намеком на фотошколу, но все же. :-)
Вот если они задание на второй урок старое оставили, то скорее всего так не получится :-) Надо будет заново снимать...я правда делала снимки ко второму заданию в прошлый раз (не успела сдать, фотошкола закончилась), погляжу на них, но, похоже, придется переснять
19.11.2003 09:13:48, n a t a l y
Лёка
я слишком принципиальна)) 19.11.2003 08:45:39, Лёка
Пантерка
и я пошлю :)) 18.11.2003 23:25:48, Пантерка
svet
ничего страшного в этом не вижу :)) они же тоже не от балды снимались - а с идеей. с подходом. и сам скорее всего так же сделаю, по крайцней мере частично - точно. не получается сейчас ничего, да и условия совсем не подходящие.. 18.11.2003 23:12:39, svet
благославляю:) 18.11.2003 21:20:41, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!