Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

конкурирующая организация© дубль два

мескиканские страсти по фотошколе:
как-то в поисках общего плана дернула меня идея поснимать ночную москву с балкона и надо же было поделиться мыслей с мужем, он в ответ покривился, но на балкон со мной полез, следующие полчаса мы провели на холодной лоджии толкаясь и пихаясь у штатива в борьба за удачный ракуср, выдержку и планы.
После этого я для себя решила, что конкуренты мне не нужны, фотографирование суеты не терпит, нужно снимать с чувством, толком, расстановкой.
Следом пришла другая гениальная мысль - поснимать с балкона в коридоре - он выходит на восток и почти на всю москву, по нему никто не ходит практически, тем более рано утром.
Вообще я - жаворонок, поэтому мой ранний подъем никого не должен был удивить, обычно пока домашние досыпают, я успеваю сделать массу дел. Но еа всякий случай я зазвала бабушку - типа переночевать и присмотреть за детками.
Накануне вечером муж заявил, что пойдет заниматься машиной с утра пораньше, чтоб освободить весь день для семейного отдыха. Вот, думаю, красота - муж в гараже, дети при бабушке, а я на балкон и снимать, снимать, снимать...
Так и сделала, дождалась, пока муж утопал со своим рюкзаком. Шапку на голову, ноги в ботинки, куртку, чай на ходу - солнце вот-вот встанет... Штатив в охапку и на балкон.
Вваливаюсь с грохотом и вижу - мой благоверный уже свой штатив разложил, фотик прикрутил, ракурс выбирает....
С тех пор не дает покоя мне вопрос - к кому чьи мысли прибегают, может то, что я думаю - это вовсе не я так думаю...
)))))
13.11.2003 17:26:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Нет, фотография, действительно не терпит суеты.
Конкуренции тоже, в моем случае, со стороны мужа. С тех пор, как муж заинтересовался фото, у меня все желание фотографировать пропало! :(((
15.11.2003 13:09:21, Tanyechka
Kuzya
ГЫ:) 14.11.2003 22:20:15, Kuzya
Здорово:))))) представляю твое состояние:) но ты с другой строны посмотри на ситуацию-как они(т.е. вы с мужем) чуйствуют друг друга, а!!!!!! практически идеальная пара! 14.11.2003 17:21:29, Вещь-в-себе
Пантерка
ну детектив чистой воды :))))))))))) 13.11.2003 22:36:37, Пантерка
Maguai
Слушай, сюжет, достойный фильма! 8-))))
13.11.2003 19:02:09, Maguai
Класс :-)))
ЗЫ Меня тут плюющийся на мое новое хобби муж удивил, оказывается он активно смотрит фотографии на club.foto.ru, может у меня тоже появится конкурент?? 8-[ ]
13.11.2003 17:35:39, n a t a l y с работы
Maguai
Девушки, похоже, мужья не терпят превосходства в любом виде деятельности, кроме кухни :)) 13.11.2003 19:03:08, Maguai
Лёка
Счастливая ты - у тебя хоть кухня есть! А меня уже и оттуда выжили(((( или ))) 14.11.2003 08:53:54, Лёка
Maguai
Не, чес говоря, кухня надоела (да и никогда не любила особо там возиться). А новых вариантов приложения сил не нашла пока :((( 14.11.2003 13:52:20, Maguai
Лёка
а меня на прошлой недели даже из-за швейной машинки выжали, все - осталась последняя линия обороны - пяльца и вязальная машина))) но тут буду стоять насмерть 14.11.2003 14:26:35, Лёка
Maguai
Ну, вы даете! :)) И это все муж конкурирует?? 14.11.2003 16:48:04, Maguai

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!