Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кидка

Я привезла вам осень :)

Но та осень, которую привезла, еще проявляется и печатается, так что я пока могу только надеяться, что у меня что-то получилось. Волнуюсь :)
Вы хорошо критикуете, это меня стимулировало к творчеству ;)
А пока - несколько старых картинок.
Асфальтовая рябь
Осень на Терском бульваре
07.10.2003 13:24:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
:((( У меня выдает "ERROR
The requested URL could not be retrieved":(((
Обязательно посмотрю, если смогу.
А энергией я тоже, от конфы заряжаюсь:) Когда совсем худо, здесь ищу вдохновение:) Вот такой вампиризм:))
08.10.2003 00:53:22, Kuzya
Maguai
Ага, я тоже тут "питаюсь". Правда, пока не в коня корм :))

А фотосайт глючило вчера еще.
08.10.2003 01:29:08, Maguai
Kuzya
А я вчера там шастала, ничего, вроде, было. И что, совсем, совсем ничего не снимаешь? Или скромничаешь, как всегда? Тебе же во дворе сказали, что ты профи?:) 08.10.2003 02:01:53, Kuzya
Maguai
Ну, я ориентируюсь на более высокую критику ;))
У меня нового ничего нет пока, лень пленку доснять (Или некогда - все те же насущные проблемы)
08.10.2003 16:23:04, Maguai
Maguai
Хорошо. Мне оч. понравилось. На второй передний план несколько потерялся, но ничего вроде... 07.10.2003 23:03:08, Maguai
Maultasch
даш, я тебе там откомментирую. но можно я не буду оценок ставить. я не знаю, меня вообще оценочная система не привлекает. оценки - всегда относительны. всегда сравнение. с чем? зачем? непонимаю я и не люблю. к тому же это носит оттенок соревновательности, что я тоже не люблю. 07.10.2003 17:57:09, Maultasch
Кидка
Я не для оценок спрашиваю, а для комментариев. А на фс комментарии к одной работе собирать куда удобнее, чем тут в топике - тут они уходят, а там - остаются :)
За комментарии, кстати, большое спасибо.
07.10.2003 19:23:48, Кидка
Пантерка
ой решеточка какая замечательная!!!!! 07.10.2003 14:51:18, Пантерка
svet
угу, обе видел раньше - нравятся оченно )))
особенно - осень на тверском ))
07.10.2003 13:45:41, svet
Лёка
просто порадовала)))- какая чудесная осенняя промозглость на первой - люблю такое) - хоть и слишком по-мне вытянутая вертикально картинка
вторая - вся такая объемно-рельефно-фактурная))) - понравилось
07.10.2003 13:31:51, Лёка
Кидка
О! Я тоже вертикальные не люблю. И редко так снимаю. Забавно, от чего эта нелюбовь? :) 07.10.2003 14:02:12, Кидка
Лёка
ну у меня с такой нелюбовью все просто - у меня в повернутом положении фотоаппарата объектив перевешивает головку штатива, приходится придерживать руками, что сводит на нет преимущества штатива - снимаешь как с рук - вдох, выдох, плечи расслабил, поймал промежуток между двумя ударами сердца, нажал спуск))) 07.10.2003 14:16:35, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!