Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маришечка

Можно к вам???

Добрый вечер. Хочу попросится к вам в компанию. Имею 2-х сыночков и лапочку дочку.
И сразу хочу спросить знающих: это правда что многодетные не платят транспортный налог, если да, то что надо предоставить в налоговую?
14.11.2009 23:13:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Всегда рады! Мы ждем начисления налогов - чтоб с этими доками сразу в налоговую и топать. 15.11.2009 22:21:39, Алигоша
LU
не совсем правда:) платили и платят - а вот со след.года платить не будут:) пишем заявление, доки на машину и в налоговую. 15.11.2009 21:16:39, LU
а в 2009-м году вроде тоже не платят. Не так? Мы просто в самом начале года заплатили, а потом узнали, что вроде не должны платить. И теперь думаем - надо куды бечь, чтобы деньги вернуть-пересчитать или как? 16.11.2009 00:04:27, Муммми-мамусик
Nessie
Нет... за 2009.. но платить за него мы еще только будем.. а в начале года - это вы за 2008 заплатили.. вроде так 16.11.2009 00:19:10, Nessie
а, ясно, спасибо! 17.11.2009 00:30:01, Муммми-мамусик
LU
ага, все верно:) 16.11.2009 00:36:42, LU
Т. Карлсон и малыши
Привет, у нас аналогично, 2 сыночка и дочка. Налог и правда не платят. Только в нашу налоговую еще сведения о машине нашей не дошли. Мы ее в мае только переставили на учет по месту жительства. Так что ждем. Как приет нам извещение на налоги, сказали приходить с документами. Дадут льготу. 15.11.2009 18:56:32, Т. Карлсон и малыши
соня-мама
Добро пожалть!!! У нас - не Москва, с налогами глухо. 15.11.2009 18:33:58, соня-мама
peggi
Добро пожаловать! У нас тоже два сыночка и лапочка дочка:)
Про транспортный налог правда, звонила в свою налоговую, сказали приходите, приносите с собой ПТС+копию, многодетное удостоверение+копию, паспорт+копию. Сама еще не дошла.
15.11.2009 14:27:30, peggi
А эта льгота только в Москве действует? Или регионы тоже осчастливили? 16.11.2009 14:25:58, mamik Ira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!