Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6,5лет)+Савва(1г3мес.)

Где вы собираетесь встречать новый2010 год?

Мы вот уже не первый год встречаем дома,хотя с удовольствием отправились бы в гости например...Проблема в том,что не все готовы принять целых 5 человек с ночевкой,а все приятели наши и детские живут отнюдь не в радиусе пешей доступности...Хочется разнообразия,несмотр­я на кризис...
А вы как будете встречать НГ?И что собираетесь делать всем семейством в новогодние каникулы?
11.11.2009 12:19:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Вспомнился случай:)
У меня была знакомая (давно не общались уже) - у нее 5 дочек в возрасте 3-10 лет. Одна из дочек дружила с моей. И вот однажды я ее пригласила в гости, она звонит и спрашивает: "А сколько детей можно с собой взять?" :) Не поверила, когда я сказала "всех". Приехала с 3-мя, т.к. остальные в такси "не влезли":)
А вообще, на даче можно чьей-нибудь из друзей - там обычно проще со "спаньем", либо в каком-нибудь доме отдыха компанией.
А раз вас пятерых не готовы принять, позовите к себе!
25.11.2009 18:12:06, kikimora
Я с детьми буду дома, а муж на работе и так уже третий год. Но уже хорошо, что все дети будут со мной! Прошлый Н.Г. наша маленькая Лиза лежала в реанимации. 24.11.2009 18:46:56, SELENA.
Мы ВСЕГДА дома отмечаем. Потом возможно в Домбай, возможно в Ростов-на-Дону. Но сам Новый год обязательно дома. Красивый вкусный стол, подарки, фейерверк, игры, хохот :) ДОма. 12.11.2009 23:44:37, Мама_Галя
Mary-Lea
Хочу в Америку!!! ( крик души... Только что звонил брат и строго спрашивал, сделали ли мы визы).... 12.11.2009 21:15:30, Mary-Lea
mashoolik
Мы дома будем. Дачи нет, в гости с такой оравой никто не примет :-), в ДО ехать на новый год, точно ,не хочу, там дикие цены и куча норода, а заграничные поездки лучше планировать сильно заранее.... 12.11.2009 19:39:27, mashoolik
КленовыйЛис
Пока не решили :)) 12.11.2009 16:25:57, КленовыйЛис
На даче, как и предыдущие года. Соседи к нам, мы к ним и так пока не устанем, детвора вся тоже везде отметится. Муж мой уже с осени бредит вечерами у камина, ралли по заснеженным дорогам, по огромному снеговику во дворе...
У нас только одна засада - у сына НГ еще и день рождения, он мечтает с друзьями, а не получается :(
12.11.2009 01:59:55, Gloria Dei
Фунтик
Дома будем. Никуда не хочу и никого не хочу. 11.11.2009 19:07:39, Фунтик
В этом году дома. Обычно - на даче. 11.11.2009 17:35:17, VarvaraVarvara
МАнна
Мы в этом году планируем к друзьям на дачу. У них тоже трое - так что количеством гостей их не испугаешь :) Веселая ночь предстоит - 6 детей в куче :) 11.11.2009 17:13:37, МАнна
Алигоша
Новый год за городом с родителями мужа - в Раменском живут в доме они.А 3го в Подмосковье на неделю в пансионат.До 10го.Хотели в Финляндию...из-за мелкой решили не ехать. А так оч.хочу в Бомбу съездить - думаю в след. году поедем. 11.11.2009 15:30:55, Алигоша
Signora
с рождением детей - дома
а вот начиная с 1 января везде )))))
11.11.2009 15:15:00, Signora
Lartchik
Новый год традиционно встречаем с родителями и гостями, но все приходят к нам, а не мы к кому-то:-) Так проще:-) А вот после встречи нового года уже куда-нибудь едем. В прошлом году катались в Австрии. В этом году наверное вряд ли куда-то поедем, хотя посмотрим...Ещё не решили. 11.11.2009 13:09:44, Lartchik
LU
мы традиционно едем на две новогодние недели на лыжах, в австрию. с компанией. будем рубить "русские" салаты из австрийских продуктов и встречать НГ 2 раза - по московскому, и по австрийскому времени:))) а после застолья народ собирается на площади, в костюмах, с феерверками, петардами и музыкой/танцами:) все пьют шампанское, устраивают братание/обнимание - в общем,очень весело:) 11.11.2009 12:46:31, LU
Musenka
Мы традиционно с друзьями и детьми своими и друзей встречаем НГ в лесу, "под елочкой". И места много, и интересно, и здорово. И никаких ограничений по количеству приглашенных :)

А с 3 по 8 января обычно ездили с друзьями (4-5 семей, кстати, отсюда, с 7и) куда-нибудь по России. Вот в этом году впервые, наверно, не поедем... :(
11.11.2009 12:37:35, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!