Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот что трехлетке на день рождения можно

Вот что трехлетке на день рождения можно подарить (девочке) при наличии двух старших сестер? Это я к тому, что уже все девчачье и не девчачье имеется в наличии в доме, да не в одном экземпляре. Места уже нет ни для чего, а подарить что-то хочется, что запомнится и понравится. И чтобы относительно бюджетно было. Уж всю голову сломала, мужа и детей всех подключила - не можем ничего придумать :) А уж день рождения на следующей неделе...
03.11.2009 14:51:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Комнатный батут?:) 05.11.2009 13:57:51, Фунтик
уже был такой :) Порезвились - переместили на дачу 06.11.2009 02:28:26, Муммми-мамусик
Вы знаете, мне кажется, очень важно подарить что-то именно ЖЕЛАЕМОЕ.
Проиллюстрирую : муж моей сестры с детства очень любит хоккей. Он по выходным сам играет круглый год, болеет за нашу команду по телеку и т.д. И вот для него новые коньки - это что-то, что называется, мечта детства.
И вот они решают подарить коньки дочке на 4-летие...
Девочка развязывает огромный бант на большой красивой коробке, предвкушая увидеть ПОДАРОК. Когда она видит, что это коньки, она начинает плакать... Потому что понятия не имеет, что с ними делать... Это была не ее мечта...

Поэтому важно либо угадать желание, либо его создать, чтобы подарок обрадовал.
04.11.2009 15:58:41, VarvaraVarvara
да вот и ищу идеи из воздуха :) Вдруг что-то поймается - именно то, о чем я и не соображу, а оно на поверхности. Но мы, кажется, уже сообразили, что будет именно то, на что ребенок скажет "ух!" :) 04.11.2009 23:32:26, Муммми-мамусик
Машерочка-Косуля
И что же это? 07.11.2009 01:12:25, Машерочка-Косуля
мамочка
У меня прямо точно такая же проблема)))Тоже 3-х летка и тоже от старших все есть...
Для своей в голову пришло - ксилофон -металофон(но моя музыку любит,поет), матрешки -и как развивалка-конструктор,да и нравятся они детям(у нас например от старших только разные половинки валяются,все как-то разломалось).Ещё вчера заметила,что когда брат собирал Никитинские квадраты -она сама сложила легкие -из 2-х,3-х частей.Думаю первый уровень ей купить.
04.11.2009 01:30:18, мамочка
Поход куда-нибудь (аквапарк. цирк, театр и т.д.) Единственное - инфекции межсезонные везде-(..... 03.11.2009 16:19:56, ЕРА
да мы чуть ли не каждую неделю бываем где-то: в театрах, музеях и т.п. Это обычное времяпровождение, не подарок :) 04.11.2009 23:29:34, Муммми-мамусик
Цирк и театр - рановато, мне кажется, для трехлетки...
В цирке на Вернадского представление, конечно, шикарное, но 3 часа... Мои устали под конец...
А в большинстве детских театров - с 4 лет. Могут просто не пустить...
04.11.2009 15:21:25, VarvaraVarvara
да мы с 2-х везде ходим - все отлично. И цирк, и театры, и музеи. 04.11.2009 23:28:48, Муммми-мамусик
КленовыйЛис
Ну что Вы :))) Мы сегодня в консерваторию с мелким ходили. Час он добросовестно отслушал - потом начал буянить :)) Ушли 04.11.2009 21:11:37, КленовыйЛис
КленовыйЛис
какую-нибудь игру, в которую может уже играть 3-х летка. Мой с удовольствием играет в циплячьи бега, кто в яйце, гремучие джунгли
http://www.igroved.ru/games/zicke-zacke-huhnerkacke/
http://www.igroved.ru/games/rattlesnake­/
Единственно что - пока мое присутствие обязательно.
03.11.2009 15:47:29, КленовыйЛис
Машерочка-Косуля
Моя тоже почти 3-летка с удовольствием играла в цыплячьи бега, в сплаш атак в выходные на игротеке, но восторга от такого подарка не было бы... А вот сын бы порадовался: его с малолетства хлебом не корми дай пособирать что-то. Все-таки девочкам, чтобы вызвать "Ах!" подарком надо что-то красивое: кукла, платье, носочки, заколка, сумочка, набор мыльных пузырей (у нас отлично пошел), красивый яркий творческий набор (краски, пластилин, витражи). Моей бы еще понравилась музыкальная книга красивая (желательно с микрофоном, чтобы и самой попеть). 05.11.2009 23:51:43, Машерочка-Косуля
вот-вот, тоже любит музыкальные игрушки, музыкальные книги и т.п. Вот и ищу теперь детский магнитофон или что-то в том же духе, чтобы не отбирала у старших :) 06.11.2009 02:29:25, Муммми-мамусик
да, я тоже эти игры именно приглядела в игроведе :)) Но, думаю, вдруг еще какие идеи. Спасибо. 03.11.2009 20:31:44, Муммми-мамусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!