Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно поофтопить? Показаться? В выхи позволительно? ;-)))

Загрузила в регу фотки семьи (пока кроме Андрюшки), а то там только 2002 года фотка была...

Так что если вдруг кому интересно, то добро пожаловать в профиль :-)))
31.10.2009 11:17:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соня-мама
героическая женщина!!!!! Срюкзаком и пузом! А пуз скромный для 8 месяцев, я всегда как корабль. 01.11.2009 09:41:33, соня-мама
Ну и деть родился некрупный - 3300... 01.11.2009 11:57:31, Шимко Ирина
соня-мама
да нормальный! У такой спортивной мамочки и деть-ничего лишнего))) 02.11.2009 16:18:08, соня-мама
Mary-Lea
У меня есть очень похожий рюкзак *-))
А папа какой у вас солидный! *-))
31.10.2009 17:34:33, Mary-Lea
Солидный - в смысле толстый или немолодой или серьезный? ;-))) 31.10.2009 17:54:10, Шимко Ирина
соня-мама
Второе. Ну а понятие молодости относительное. 01.11.2009 09:42:07, соня-мама
mashoolik
С ума сойти, на 8 месяце такие подвиги совершать :-) Восхищаюсь Вами :-) 31.10.2009 15:56:54, mashoolik
Мне просто очень мало моих фоток нравится, а эта - ничего вполне, поэтому эту и повесила ;-))) Да и вообще очень мало моих фоток - чаще фотик у меня в руках... 31.10.2009 16:02:12, Шимко Ирина
Фунтик
Ты просто герой:) 31.10.2009 15:16:04, Фунтик
Алигоша
Вы на фото с ОГРОМНЫМ рюкзаком на спине НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ????????­???я в шоке! Респект!!!Молодцы!Ва­м есть ,чем гордиться! 31.10.2009 12:59:10, Алигоша
Он легкий! Просто объемный... Кг 17... 31.10.2009 13:08:39, Шимко Ирина
Алигоша
17 - это легкий???Ну наверно все в сравнение в этой жизни.Для меня лично - неподъемный. 31.10.2009 16:38:08, Алигоша
Какие вы молодцы! Я тоже мечтаю о времени, когда мы сможем поехать всем семейством в Карелию... А у вас был пеший поход или вы сплавлялись? Если последнее, то на чем ходили? 31.10.2009 11:36:20, Дикая_пятка
В этом году еще со скрипом влезли в свою тритоновскую трешку Ильмень - у него грузоподъемность 350 кг и места много: Юрка с Лёнькой сзади, в середине Наська с Игорьком, а я с пузом - впереди :-)))

На следующий год еще не решили:
- или кат надо брать (но тогда проблемы, куда идти - Алтай/Саяны дорого :-(((, в Карелии особо некуда, а на Кольский Андрюху жалко тащить - весь поход может в комбезе прожить, если с погодой не повезет);
- или вторую байду, тогда делить детей пополам... Но тоже проблема с тем, куда идти...

В общем, пока в раздумьях...
31.10.2009 11:58:19, Шимко Ирина
До меня только сейчас дошло, что вы ходили еще будучи беременной. Ничего себе - экстрим! )))

Мне кажется, что Саяны все-таки не для сплава с детьми, хотя красоты там нереальные. Во всяком случае, я бы не рискнула. Мне кажется, для ката вполне можно найти маршрут в Карелии (на кате мне не приходилось - ходила на байдарке и каяке). Или какую-нибудь некатегорийную реку в средней полосе.
31.10.2009 14:48:49, Дикая_пятка
Это не для нас :-))) Нам бы туда, где ни одного человека не встретишь ;-)))

Правда, в прошлом году выбрали на Кольском речку - Чуду, она в прямом смысле "каменная" - часто вода течет под камнями (если есть эккаунт в ЖЖ, то могу показать фотки, ну или одну сюда залить). Там сначала от Имандры идешь вверх с волоками, обносами, бечевой, потом волок через водораздел к Умбозеру на Чуду. Ну и по Чуде половина ножками (то по воде, то по берегу), половина по плесам.

Думали, что никого не встретим - как только вышли из Имандры встретили группу, так и шли с ней в параллели (то они впереди, то мы) весь маршрут до Умбозера. И мы, и они хотели забраться в глушь, где НИКОГО (и правда, больше никого не было ;-)))

Потом мы решили сняться с части маршрута (в планах было перейти через водораздел на Ловозеро) из-за того, что лето-2008 было на Кольском очень холодное: ягод вообще не было - чуть морошки на болотах. Решили переехать в Поньгому и по Поньгомской губе поматрасить остаток отпуска. А ребята планировали сплавляться по Умбе, но вдруг мы их встречаем на вокзале в Аппатитах - они тоже решили сбежать на Воньгу от холодов ;-)))

Вот такие вот совпадения. Так что не факт, что когда мы заберемся на Чину-Калар-Витим (а я верю, что мы туда попадем), то не встретим там группу, с которой тоже будем все время пересекаться ;-)))
31.10.2009 15:06:54, Шимко Ирина

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!