Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

без комментов, чисто поделиться...

девочки...
а вы вот это видели???....
я пока промолчу...
22.10.2009 23:39:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорош "средний" класс, который едва-едва может только еду купить. 24.10.2009 13:51:43, Весенняя кошка
Прогрессивный подоходный- это не ежемесячное, только сообразила)) Это когда в течении года ставка увеличивается при превышении суммы определенной, никто уже не помнит???
Я тупо в Яндексе по поиску посмотрела- нет там ничего про средний класс, кроме как в статье.
24.10.2009 00:19:50, GalaNTka
barabachka
Я давно считаю что налог надо брать не с конкретного гражданина, а учитывая совокупный доход, как кстати, принято во многих цивилизованных странах. Все таки есть разница сколько человека существует на эту зарплату 1 или 5. А если доход на члена семьи получается ниже прожиточного минимума то налог вообще не должны брать или чисто символический скажем 1% чтобы просто числился в налогоплательщиках. И очень сомневаюсь что этот проект примут. в том смысле что с тех у кого выше доход будут брать больше налога ещё поверю, но что с малообеспеченных будут брать меньше маловероятно. 23.10.2009 23:20:41, barabachka
Mary-Lea
Нифига себе.
Не, ну насколько далеки они от народа...
23.10.2009 18:05:24, Mary-Lea
Алигоша
Все опять будет в черноту....эх,а ведь так все вроде хорошо начиналось.Но мы всю жизнь в черноту -потому что никогда нигде офиц.не работали - периодами создаем что-то свое...налоги платим исправно 23.10.2009 13:44:04, Алигоша
Звездец. Просто слов нет. 23.10.2009 11:54:50, Мама_Галя
больше всего меня повеселило, что 4000 в месяц - средний класс. А я считала, что это за гранью добра и зла почему-то((((. 23.10.2009 09:42:46, Цикада
автор законопроекта, вице-спикер Госдума Владимир Жириновский
этим все сказано) помнится, он еще письменное разрешение у мужа на беременность хотел узаконить
23.10.2009 00:31:44, GalaNTka
СветиК
ЁКЛМН!!...... видать снова в конверты переезжать бум... 23.10.2009 00:01:47, СветиК
нда...:( жаль мужу з\п в чистом виде платят,а то бы "получал" 5тр,а остальное-"премия" и усЁ было бы отлично...почти 22.10.2009 23:54:09, ЛёльКа
LU
зато получающие от 16,7т.р. будут гордо считаться ВЫСОКОоплачиваемыми... пи-пец... 23.10.2009 00:06:25, LU
вот мы такие...попробовали бы они детей одеть,накормить,обуч­ить на эти деньги 23.10.2009 00:24:04, ЛёльКа

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!