Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

типа поныть

39,4 с утра... у мелкого... третий раз за пять недель. Сопли, заложен нос, кашель.... Ниче не помогает....устала
21.10.2009 10:34:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь @@@@@
Вот наша младшая сейчас проснулась - кашель лающий, ну прямо металлом мои уши режет. Тоже не миновала нас болезнь, дня три продержались с соплями и вот...
Да вообще, что говорить про малышей, если у нас в школе целые классы сажали на карантин, так как на занятия приходили 5-6 человек:( Ох, скорей бы зима, что ли.
21.10.2009 18:17:22, Gloria Dei
Алигоша
плохо...держитесь. и не раскисайте.осень...все болеют 21.10.2009 14:01:34, Алигоша
соня-мама
фигово...лечитесь@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.10.2009 11:44:53, соня-мама
Mary-Lea
Ой, Маш, сочувствую *-(((( 21.10.2009 11:34:12, Mary-Lea
LU
держись,мать... сама только сегодня вылезла - 3 дня в лежку, в туалет по стеночке:(
старший из школы принес 38,2 , в субботу средний дал 39,9, в воскресенье сломалась и я...
вроде выжили. только ребра от кашля болят, как будто сломаны, руками себя держу,когда кашляю,чтоб не так больно было. а так уже ничего, вот даже до компа доползла сегодня.
а ты свечи пробовала? виферон? среднего ими поставили на ноги. и растирали. еще арбидол, лазолван и питье теплое (клюква лучше) много. старшему цитовир покупала, сегодня уже в школу пошел, помогло вроде хорошо.
21.10.2009 11:15:04, LU
КленовыйЛис
Люсь, это ТРЕТИЙ!!!! раз... по кругу что-ли?...Я уже просто не представляю что с ним делать 21.10.2009 11:57:28, КленовыйЛис
LU
а что мы можем сделать? пока наши школы - мать их за ногу:((( - будут скрывать истинное положение вещей из страха карантина - будем вот так по второму, третьему и четвертому кругу болеть:(((
сегодня старшего выпустила в школу - а где гарантия, что он оттуда еще не принесет все то же самое??? ведь гуляет же вирус! грипп не ставят, но по симптомам - мама и мои подруги уверяют,что это самый настоящий грипп...
думала даже - может, на школу настучать? в сэс или куда там?... в классах по 7-10 человек - а у них "все хорошо", никакого карантина. хоть бы предупредили - типа обстановка, попейте профилактического анаферончика, что ли... а то - все молчком, молчком:( один выздоровеет - второй заболеет, и так по кругу:(
21.10.2009 13:13:27, LU
Люблюкошек
А я вот в такие карантины не верю, по ОРВИ и гриппу. Пока все не отболеются по стописятому разу, оно не прекращается.
Источник то не только в школе.
21.10.2009 14:00:27, Люблюкошек
LU
ага, та ж петрушка про вши... "ваши ж дети ездят на метро! почему вы на школу валите???" а если мой ребенок НЕ ЕЗДИТ в метро?? и я его сама лично до школы и от школы вожу на машине?? а вши к нему цепляются и цепляются, причем как-то 2 раза было даже дважды за один год... и не у него одного в школе. а школа,конечно, ни при чем...
в этих вопросах мы никогда правыми не будем,это понятно. нам остается только лечить и травить наших детей по мере необходимости.
21.10.2009 14:19:26, LU
Люблюкошек
Ну вши это отдельная песТня.. У нас вывели в школе, медсестра раз вмесяц всех проверяет. Была вспышка 2 года назад, но на этом все и закончилось. С этим строго.
А то что воздушно-капельным передается, не отследить(((
21.10.2009 15:22:48, Люблюкошек
Юксаре
Держитесь!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.10.2009 11:01:37, Юксаре
Люблюкошек
Ой, держитесь.. В утешение могу только сказать, что я изводила маму своими болячками до 12 лет, потом как отрезало.
А цепляла я всякую экзотику типа мононуклеоза, энцефалита и пр..
21.10.2009 10:51:59, Люблюкошек
КленовыйЛис
Не, я надеюсь, что все-таки не так плохо 21.10.2009 11:56:37, КленовыйЛис
Люблюкошек
Вот и я о том же:) 21.10.2009 12:37:28, Люблюкошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!