Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Фото комнаты ,где у окна два рабочих иеста.

Вот так мы живем.Вернее живут старшие.



Вот вся комната

02.10.2009 10:59:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово у вас придумано! А мне кровать понравилась очень..а что за фирма? это кровать-чердак или двушка? 02.10.2009 15:08:07, UMA*
Алигоша
Двушка - но нижняя ,как кушетка и никак не зависит от всей контсрукции. и в длину 160 см.всего.Купили случайно ссылка фабрики ниже. 02.10.2009 15:20:11, Алигоша
I-ris
Вот спасибище! Я не догадалась, что можно еще такое закругление на стену. Можно вопросиками помучаю? А то я пока продумываю ремонт, а у вас все наглядно:))
С другой стороны тоже стол по стене идет? Там ведь наверное труба есть? Примерно ширину от стенки до стенки не скажете, чтоб представить лучше? :))
02.10.2009 13:47:07, I-ris
Алигоша
Помучайте. Нет. С другой стороны полки без дверей для дисков и мультиков и всякой мелочевки.Вверху шкафчик с дверкой - там все,что не нужно. Труба есть - но мы делали под заказ - фирму могу дать - они там как-то мудрили и труба совсем не мешает. 02.10.2009 15:22:31, Алигоша
mia mia
Хорошая идейка...) Но мои вместе,я боюсь, не смогут..( 02.10.2009 13:35:54, mia mia
LU
:)здорово! у моих старших столы расставлены по разные углы 20-метровой комнаты - и все равно умудряются друг другу мешать/задевать/дерг­ать... когда мы их переселили в большую комнату - была идея соорудить такой вот длинный стол на 2-3 места (благо, у нас папа с руками, растущими откуда надо:))), но т.к. у нас средний сильно отвлекается не все,на что только можно, а старший его постоянно дергает/спрашивает/о­твлекает - решили купить отдельные столы.
у нас вот так: (стол старшего не уместился - слева стол мелкого (только сейчас у него тоже стульчик на колесиках,как у всех), справа - среднего, а у старшего большой угловой комп.стол прямо перед окном (я с него и фоткала:)

(кликабельно)
02.10.2009 12:14:41, LU
Фунтик
Я про занавеску спрошу сразу - удобно? стол прямо под окном получается - не добраться же до подоконника. У меня у старшего сейчас такой стол будет - думаю - что на окно делать... 02.10.2009 11:08:19, Фунтик
Алигоша
Я эти сама сделала - они поднимаются при желании.Купила ткань.Портниха просто сшила три одинаковые полоски. А внизу у меня деревяшка от старой кроватки. И мы то поднимаем - то опускаем.В общем идея французских штор.Оч.удобно.Я спец. сделала три - кому как удобно - от солнца часто опускаем - у нас солнечная сторона. 02.10.2009 11:21:12, Алигоша
Mary-Lea
Ну да, у нас когда-то было похоже. Стол папа сам сделал, деревянный, красивый, с резьбой...
Эх, стол использовался для совместного творчества, а уроки делались лежа на полу...
02.10.2009 11:02:56, Mary-Lea
КленовыйЛис
:)) Знакомо :))) Мы из-за своего стола тоже вылезаем и топаем к маме за кухонный 02.10.2009 11:58:10, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!