Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть кто-нибудь из Красногорска?

Серьезно задумываемся с мужем о том, как расширить свою жилплощадь. Оцениваем вариант переезда из Москвы в ближайшее подмосковье. Есть ли кто-нибудь из наших мамочек из Красногорска? Хотела бы узнать, как там школы, быт, пробки...
21.09.2009 12:30:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Красногорска. Из той части, что ближе к Опалихе. Переехали из Строгино три года назад именно с целью улучшить жилплощадь. Не жалеем. Зеленый город. В сады правда жуткие очереди, но где по-другому? В школу еще не ходим, но уже присматриваемся. Вообщем разницы с Москвой я не чувствую. 21.09.2009 22:32:43, бывала тут раньше
Спасибо! 22.09.2009 09:23:16, Дикая_пятка
КленовыйЛис
Лет пять назад рассматривали вариант Красногорска. Остановило - перегруженность направления, включая электрички. На работу-то папе все-равно в Москву мотаться... 21.09.2009 19:12:49, КленовыйЛис
Алигоша
Сама не была ни разу. Одна хорошая знакомая буквально на днях побывала там в гостях - полный восторг и желание туда переехать. Описывала парки,магазины ,инфраструктуру.Полный восторг.В куркино была сама. Нравится.До думаю Красногорск дешевле Куркино однозначно.МЫ на Мытищи засматриваемся.На новый район.Уже три семьи моих знакомых туда переехали - очень всем довольны.Мы сами из Медведково. 21.09.2009 13:47:09, Алигоша
Фунтик
Если между Красногорском и Мытищами - однозначно Мытищи. Мы сюда шесть лет назад сбежали из Бибирево:) А друзья под Красногорском живут. Мне не нра:)))У них ужасная проблема со школами. 21.09.2009 21:52:12, Фунтик
Алигоша
Спасибо. Мы тоже засматриваемся на Мытищи. 22.09.2009 12:34:26, Алигоша
И сообщение с Москвой в Мытищах гораздо гораздо лучше 21.09.2009 22:09:23, Виолина
Фунтик
Ага, особенно в ПЕрловке:) 21.09.2009 22:19:23, Фунтик
и я присоединяюсь к вопросу 21.09.2009 13:15:02, Каночка
Я тоже об этом подумываю, но думаю попробовать сначала потянуть Куркино. 21.09.2009 13:25:35, shu-shu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!