Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lartchik

Поддержим пикет многодетных?

Сегодня! По ссылке.
16.09.2009 10:49:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поддержим. 20.09.2009 22:46:12, Мама_Галя
колобоча
Не надо с этими товарищами иметь дело, они сами могут пои.... 20.09.2009 19:01:01, колобоча
fatima
вот за это многодетных и не любят. Чем хуже бездомные семьи с двумя детьми? И почему семья, снимающая квартиру, бездомная? Тогда таких бездомных пол-Москвы.
Зы: я к многодетным отлично отношусь, может быть и сама примкну когда-нибудь:) Но их требования к себе особого отношения не понимаю.
17.09.2009 12:21:06, fatima
Мы тоже не совсем. И еще плакат со скандирующими младенцами тошнотворный 17.09.2009 16:03:07, Малина
я в поисковике посмотрела статьи про эти семьи, борьба за права- это смысл жизни. Зачем матери-одиночке без жилья рожать шестого ребенка? 17.09.2009 12:27:47, GalaNTka
Сивилла
+1 18.09.2009 15:27:14, Сивилла
Ольга Оводова
ни за что. 16.09.2009 16:25:18, Ольга Оводова
LU
может,я криво читаю - но дата там 5 августа. и почему 5 августа это день города?... 16.09.2009 11:04:56, LU
Lartchik
Ниже прочитайте про 16 сентября 16.09.2009 11:07:39, Lartchik
Lartchik
"В среду, завтра 16 сентября, будет проходить Пикет многодетных Москвы
«МНОГОДЕТНЫЕ БЕЗДОМНЫЕ СЕМЬИ ПРОСЯТ О ПОМОЩИ!»

В соответствии со ст. 31 Конституции РФ и Федеральным законом «О собраниях, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» инициативной группой бездомных многодетных матерей была подана заявка на проведение предупредительного пикета, который будет проходить в среду, 16 сентября, с 16:00 до 19:00 часов по адресу: в Новопушкинский сквер (Пушкинская площадь, со стороны Макдональдса, через Тверскую от памятника Пушкину).

Целями проведения пикета будут заявлены требования:
-Государственная поддержка остро нуждающихся в жилье московских многодетных семей;
-организация контроля за распределением социального жилья многодетным семьям города Москвы;
-выделение участков для строительства социальных комплексов «Детская деревня» для многодетных семей на возмездной основе по себестоимости;

Будет проходить Сбор подписей в защиту бездомных многодетных семей:
1. Мерекина Любовь - 6 детей, снимают жилье,
2. Семья коренного москвича Астапенко - 7 детей и жена бомжи, снимают жилье,
3. Одинокая мать Поняхина Марина - 4 детей, живут в приюте «Надежда»,
4. Семья Балашовых - 7 детей и 5 внуков, снимают жилье,
5. Леонтьева Елена, вдова - 3 детей (ребенок-инвалид), выселяют по суду из 1кв.
6. Многодетная и приемная семья Толстовой Татьяны - 6 детей (4 своих детей и 2 приемных) и приемный внук, снимают жилье.
Просим проявить солидарность всех многодетных семей."
16.09.2009 11:09:13, Lartchik
Oker
в это время небездомные работают... 16.09.2009 16:59:40, Oker
Lartchik
Я не любитель демонстраций и пикетов, тоже не бездомная и работаю, но с работы пойду обязательно, поддержу. Потому что бездомным может стать всякий, даже работающий. Не уверена, что мой голос что-то изменит, но и оставаться к чужому горю равнодушной не могу. 16.09.2009 17:27:21, Lartchik
LU
а я уверена,что ничего не изменит:( ... 16.09.2009 19:39:02, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!