Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАмочка_Таня

Про ФОРМУ

Девочки мы НОВЫЕ многодетные: сын пошел во второй класс и тут у нас вычитала что можно получить компенсацию на форму. Расскажите КАК вы ее оформляете- получаете?????
Заранее СПАСИБКИ)))
06.09.2009 19:16:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАмочка_Таня
Сегодня была в собесе(((( короче нет у нас такого в Королеве((((( Говорят попробуйте в ГОРОНО в школьный отдел зайти мож там помогут((((
Что то меня это не обнадежило(((
08.09.2009 14:30:22, МАмочка_Таня
а я сегодня позвонила в собес, спросила нужно ли нести справку из школы, а мне говорят:вам что не перечислили?(а я незнаю)))) спросили ФИО, пробили по компу и сказали, что уже перечислили. справку носила в прошлом сентябре, когда старший пошел в 1 класс.
неужели везде разные порядки!?
07.09.2009 22:21:59, КсюшОК
Дюймовочка
Чтобы успеть получить за этот 2009г справку из школы надо принести до НГ. Справка действительна в течении 1 месяца. 07.09.2009 12:39:26, Дюймовочка
Орлуша
Мне буквально 5 дней назад позвонили (!) из собеса и сказали срочно нести справку из школы на среднего. "Ему же 7 и он в школу пошел!" :)) А еще свой паспорт и копию паспорта мужа. Вот такой сервис. Правда, пошел он уже во 2-й класс, так что 5 тыс. за 1-й класс мы уже профукали :)) 07.09.2009 09:22:22, Орлуша
А что, каждый год дают? -)) 17.09.2009 15:16:58, Oksi
LU
в собес идете, несете справку из школы,что ребенок является учеником такой-то школы - и Вам перечисляют положенную сумму на Ваш счет. 06.09.2009 19:38:04, LU
МАмочка_Таня
Спасибки будем пробовать))))
нам сейчас все в тему))))
06.09.2009 19:45:11, МАмочка_Таня
luckysveta74
А мы относили документы в школу. 06.09.2009 23:30:15, luckysveta74
LU
это было раньше,когда оплата шла через школу. а сейчас оплата на сбер.книжку, через собес. 06.09.2009 23:31:18, LU
Фунтик
А мне сказали, что справки из школы не нужны - так начислят... 07.09.2009 21:45:13, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!