Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где вы детей одеваете-обуваете?

Интересует, есть ли у вас какая-то система в закупке детям одежды-обуви (сезонная, какие-то особые магазины ,скидки). Если да, то какая? Спасибо)))
29.08.2009 18:12:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Распродажи. Когда прижмет - купишь и в нераспродажу. Отдают друзья. 30.08.2009 22:47:48, Фунтик
ловлю распродажи в ДМ,Заре,Марксиспенсе­р и подобные,но без фанатизна.
Зиму
(эту) всю купила в ДМ со скидкой 50%,потучились полукомбезы по 600рэ и куртки по 1200,я очень довольна.
Толстовки,носки,колг­оты,кофтюли-Ашан.
ну,и СП:) но там как правило, или то,что в маг. слишком дорого(мембрана обувь и одежда) или то,что попалось и понравилось:)
30.08.2009 18:47:10, ЛёльКа
МАмочка_Таня
А у нас еще и рынок есть ))))
И вещички бывают не ОЧЕНЬ дорогие)))
Моим еще дорогие пока рано покупать им ВСЕ равно в чем они и куда нельзя лезть(((((
А так иногда хочется красиво - модно одеть хотя бы на выход))))
30.08.2009 16:06:43, МАмочка_Таня
изучайте СП. когда вижу цены в магазине - становится дурно, в сравнении с сп некоторые товары в разы дороже.
верхнюю одежду только в сп,обувь многую тоже, проверенные фирмы, которые не первый год знаю,у организаторов с которыми удобно сотрудничать)))
стоит только попробывать - и затянет)
ну и сезонные распродажи конечно...
в летнюю накупила сейчас кофт с дл. рукавом)для осени. кроссовки всегда беру на расспродаже, сандали.
29.08.2009 22:08:38, Капашита
LU
в СП - для детей возраста Ваших:) для более старших есть куча дисконтов, типа спортмастера, фабрики моды, а также фамилия, 5сезон и тыды. ну и распродажи - в той же меге. бюджетные шмотки и обувь бывают в ашанах и метро - только это раз на раз не приходится, то полное г., то прям хочется 5-6 толстовок сразу купить и не можешь выбрать,какие точно брать,а какие оставить на вешалках:))) 29.08.2009 18:56:40, LU
я - чайник, не знаю, как пользоваться СП)). Это удобно? Не много времени занимает? Ничего ведь не померишь, надо на глазок заказывать? 29.08.2009 19:57:04, Цикада
LU
ну... вообще,это затягивает:) времени сначала отнимает много - пока разберешься, пока узнаешь,какая фирма (размерность, на худого/на плотненького рассчитаны вещи и т.д.)подходит именно Вашим детям - ага,времени уйдет много. но потом начинаешь разбираться - и все упрощается до полу-часа в день. главное будет - отследить открытие интересующих меня предложений и записаться в первых рядах:)
в СП для мелкого в основном беру: верхнюю одежду рейма, травалль, обувь суперфит, толстовки РТ (плей ту*дей), немного МирМ*акса и Ло*сана (футболки,толстовки)­, джинсы в Глории. иногда еще что-то по мелочи - но эти закупки однозначно отслеживаю,ибо по качеству/вн.виду они мне нравятся,а цены ощутимо ниже магазинных. правда, есть одна "засада":) когда все дешевле - хочется заказывать и заказывать:) в результате - можно одеть не одного,а как минимум двух мальчиков,а ты все заказываешь и заказываешь:))) сейчас борюсь с собой, захожу,смотрю - но почти никуда не лезу,ибо мой мелкий уже одет-обут как мин.на год вперед,а то и на два:)))
29.08.2009 20:45:34, LU
значит, пока не мой вариант - времени сейчас катастрофически нет(. Но спасибо за наводку:) 29.08.2009 23:11:34, Цикада
LU
не,ну если точно знать,какую фирму хотите - можно и не разбираться во всем ассортименте:) а смотреть только интересующие разделы:) и систему. 30.08.2009 21:52:01, LU
соня-мама
Нет смысла экономить на обуви и на качестве одежды, т.к. всегда есть наследник. А вот на количестве однотипных видов-вполне (у меня случаются проколы в виде трех-пяти пар штанов одного типа или джемперов-толстовок- сначала от одного, другого, а еще не дай бог подруги что получше подкинут-тогда случаются завалы.) 29.08.2009 18:52:07, соня-мама
Насчет экономии согласна, лучше брать подороже, покачественней, но на подольше))). Но вот, наверное, стоит брать что-то чуть на вырост, хотя бы обувь и верхнюю одежду (хотя бы на пару сезонов), а то мы тут купили на зимней распродаже дочке экковские ботинки, а она их весной надела два раза и привет)) у меня так же с однотипными вещами бывает часто: толстовок завались, а маек под них пара, и те короткие))) . 29.08.2009 19:59:53, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!