Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rujika

Продление пособия по малообеспеченности через мос.ру

Плохо понимаю ситуацию с нововведениями. Теперь в МФЦ нет такой услуги, только электронно через мос.ру. Что мне нужно делать, чтобы продлить пособие по малообеспеченности? Я оформляла примерно в марте 2021 года. Надо будет копию труд.книжки, 2 ндфл прилагать электронно? Что делать тем, кто в компьютерах/интернете не разбирается особенно и МФУ нет? Есть организация, помогающая в оформлении пособия? В мфц отказали. Столько всяких нюансов по заполнению-без специалиста не понятно обычному человеку. Кому надо оформлять, у кого автоматически продлится, как и когда? Кто-нибудь уже продлевал через мос.ру?
20.02.2022 22:26:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
В МФЦ есть зона ЦОД, где стоят компьютеры, там можно самостоятельно оформить, если не получается, обращаетесь к администратору , вам обязаны помочь.
11.08.2022 14:19:59, krot-kat
Аня@Серёжка
Позвоните в отдел пособий в своей соцзащите и узнайте надо ли Вам подавать?
Я подавала на продление через Мос.ру в декабре - там ничего сложного , просто пошагово заполняйте и прикрепляйте те документы ,что требуются.
2 ндфл прилагать электронно уже не надо - сейчас всё они сами запрашивают между ведомствами.
Сейчас проблема у всех в этом обороте из банка((( Мало, кто проходит ,т к идиотская система подсчета.
21.02.2022 15:37:23, Аня@Серёжка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!