Раздел: -- посиделки (Правила жизни от мамы погодков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Три сына за три года: как не сойти с ума

Три сына за три года: как не сойти с ума
Три сына за три года: как не сойти с ума
Какую коляску купить для детей-погодков и другие советы от многодетной мамы
13.04.2021 10:11:03,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Капитан Америка прямо.
Надо же, у старшей сестры родился сиблинг... А у меня не сиблинг, у меня есть старший брат, а у него младшая сестра. И у племянников тоже братья и сестры. И у моего старшего сына есть сестра, а у нее старший брат. Оставили бы уже сиблингов чиновникам. В семье родные люди,а не конкуренты, так и надо воспитывать. При такой большой разнице- 12 лет и новорождённый - малыш будет игрушкой не только для родителей, но и для старшего. Если только первенца не воспитывали как пупа земли и не обрушили его пьедестал грубо и резко. Понятно, что бросать старшего и мимимишничать с младенцем, позабыв обо всём, не самая умная тактика поведения. Вот новость-то. А 9 месяцев мама об этом не догадывалась?
Далее. Режим. А что, раньше в семье все если в сове время? Да? А кто обслуживал? Не вижу необходимости что-то менять, если и раньше мама находила нормальным постоянные трапезы членов семьи отдельно.
Это какого же года статья, если мама только со вторым узнала о слинге? У меня сыну 18 лет, 2002 года рождения, и я носила его в кенгуру, а слинги уже тоже были.
Про развивающие игрушки. Развивающим для ребенка является всё. То есть наличие фабричных подобных игрушек вовсе не необходимо. И давно налажен обмен и отдача, перепродажа игрушек с рук. Можно обеспечить свою семью огромным их количеством. На самом деле тут главное не переборщить, не забить воображение ребенка разноцветным пластиком.
Статья в целом верная, просто всё это давно где-то написано.
15.04.2021 09:10:49, Oazis

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!