Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питание в школе после 16 лет

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы ребенку вернули бесплатное питание в школе после того, как ему исполнилось 16 лет. Ребенок учится в 10м классе. Спасибо.
04.03.2021 23:16:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в москве? надо через мос ру подать заявление на льготное питание.
05.03.2021 09:59:00, ЛАЙМиК
Да, в Москве. Я подала, но пишет решение отрицательное. 05.03.2021 12:34:37, Чупс
Gvendilon
С ноября 2020 - надо сначала подать через мос.ру на продление многодетного удостоверения (не важно, какому ребенку 16, у меня второму), когда его электронно продлят - подавать на питание.
05.03.2021 22:31:39, Gvendilon
Шиповник (экс-Василиса)
Девочки, а зачем это удостоверение продлевать? У меня 16 второму ребенку исполнилось осенью. На питание я подавать не стала: возни много, он все равно не ест это. А что, еще и удостоверение продлевать нужно? Со старшей не было такого. 08.03.2021 16:57:31, Шиповник (экс-Василиса)
Gvendilon
Только ввели, осенью.
Не знаю, нужно ли продлевать, если на питание не подаешь.
Но продление электронное, через мос,ру, само по себе не времязатратно
28.03.2021 16:29:37, Gvendilon
а ребенок не младший? не надо продлевать многодетное? у меня просто младшей исполнилось 16. сначала через мос ру продлевается многодетность. а уже потом заново подается заявление на питание
05.03.2021 18:09:42, ЛАЙМиК

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!