Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rujika

Не продлили автоматически пособие по малообеспеченности

Здравствуйте, а не подскажете, куда обращаться-вчера прислали пособие на школьную форму, а на детей по малообеспеченности не прислали. Надо было продлевать в апреле-мае, но вроде писали,что автоматически пособия продлят без подтверждения,кажется, на 6 месяцев или год. В собес звоню,видимо,не работают,трубку не берут. Мы многодетные малообеспеченные, сейчас в вынужденном отпуске за свой счет на 2 месяца (апрель,май). Может,у кого-то такая же ситуация?
30.04.2020 14:55:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже самое было, позвонила в соц защиту мне сказали, что пособие 31 марта закончилось, вот если бы а апреле того продлили, я быстро написала на электронку В. В. Путину и у течении недели деньги мне упали и продлили на год без всяких справок 01.05.2020 07:57:49, Анастасия Р
Rujika
И мне тоже. Это на сайте президента в поисковике набирать? Я вчера вечером на сайт мэра написала,вопрос задала.Если не сработает,напишу другому...
01.05.2020 13:05:26, Rujika
Электронку подскажите 01.05.2020 12:24:05, ОЛЬГА К
Rujika
[ссылка-1] Вот это,наверно
01.05.2020 13:06:24, Rujika
Не ждите, все это лишь лозунги. Единственная поблажка, это справки из ПфРф они запрашивают сами, например. И все подаёте электронно. А вот от работодателя и все обычные документы предоставить обязаны. Жаловалась ещё в начале апреля, толку нет. 30.04.2020 21:24:58, Ничего не продлят

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!