Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Многодетные москвички, подскажите

Молочку в Москве ведь до 7 лет ребенка дают, правильно? Сколько там молока, подскажите пожалуйста.
И ещё насчёт выплаты на школьную форму - если ребенок прописан в Москве, а учится в подмосковной школе, не дадут?
25.04.2019 07:49:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шиповник (экс-Василиса)
Литров 18. Но качество не очень. 07.05.2019 10:52:24, Шиповник (экс-Василиса)
По поводу школы-без разницы. Лиза по справке из питерской школы социальную карту оформляла. Мне в первом классе не удалось на Аню на форму получить, надо было оригинал справки нести. 25.04.2019 11:49:17, GalaNTka
Дают в месяц 18 литров молока- Агуша, которая храниться 6 мес. Если ваши дети такое пьют, мои любят. И теперь рецепт дают раз в полгода в кабинете справок, только один раз надо записаться к терапевту, чтобы сдать все документы 25.04.2019 10:17:18, Герц с работы
А что надо принести педиатру?
06.05.2019 22:17:31, tetris
А в области раз в месяц нужно подавать документы самостоятельно через госуслуги. Но дают только до 3 лет и всё. Везде разные порядки) Спасибо! 25.04.2019 22:16:56, Планетка
Свет-ОК
а у нас еще и кучу справок принести, тк будь хоть трижды многодетным, дают только малообеспеченным, а доказать это надо оооооочень постараться(
и да, только до 3 лет
мало того ходить на молочку надо каждый день, в поликлинику раз в месяц, а в собесе переоформлять доки - раз в полгода
очень многие даже не пытаются ввязаться в этот квест(
27.04.2019 09:13:56, Свет-ОК
Шиповник (экс-Василиса)
У меня знакомая семья с 6 детьми, весьма небогатые люди. Молоко они берут, конечно, но качество их не устраивает тоже. 07.05.2019 10:53:56, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!