Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы видели изменения в парковочном разрешении?Срок действия не от даты внесения в реестр.

У меня в прошлом году внесено в реестр 26 марта и действует 1 год.Срок действия не прописан конкретными датами.
В этом году внесено в реестр 13 марта, но есть приписка "срок действия с 22.04.2019 по 21.04.2020"
Я всегда считала, что раз внесено в реестр 26 марта 2018, то действует по 25 марта 2019, тк другое не значится в документе.
Счас позвонила в колцентр паркинга, сказали, что прошлогоднее разрешение по факту действует с 22.04.2018 по 21.04.2019
Только нигде это не прописано было вообще!
У всех так?
И где б получить письменный ответ, что люфта не будет и в апреле не штрафанут. Доказать срок действия прошлого разрешения нечем, тк срок не прописан в прошлогоднем Уведомлении.
Это где-то есть в базе наверняка, но они должны были в документе прописать срок действия.....
Пока только записала ФИО оператора с Моспаркинга
13.03.2019 09:34:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас стандартно, как в предыдущие годы: дата внесения в реестр, срок действия 1 год. Уведомление от ГКУ "АМПП"
15.03.2019 19:06:54, БС
Теперь все понятно) У меня разрешение выдано 10 апреля 2018г на год. Пошла в МФЦ продлевать и не прошло заявление.Пишет, что больше 2х месяцев до окончания разрешения. И где теперь посмотреть до какого числа оно?
14.03.2019 21:49:27, tetris
_yazva_
в приложении моспаркинга
15.03.2019 09:57:36, _yazva_
Черепашка aka Bel
не пойму. в реестр внесено 13 марта, а действует с 22 апреля?
13.03.2019 17:08:24, Черепашка aka Bel
Gvendilon
Да, у меня в январе было также - оказался срок до 17 февраля. Все действительно так, как отражено на разрешении, в этот период не было штрафов (я тоже переживала) :-)
13.03.2019 13:54:21, Gvendilon

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!