Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

3-е кесарево- ?

может есть тут кто, переживший 3 кс? скажите что-ниб. утешительное тогда, а? второе мне далось даже проще, чем первое, а вот третьего боюсь. бояться мне еще долго, но что-то мысли меня мучают уже сейчас. Спасиб :)
14.07.2009 13:00:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maximama
А третье мне далось еще легче, чем два первых. Программируйте Ваш организм на благополучный исход, побольше уверенности в соб. силах, ведь Вы уже все знаете. Для справки - все 3 КС в 25 роддоме, у Нафталиева. 11.08.2009 09:26:01, Maximama
У меня тоже три кесаревых. Присоединяюсь ко всем ответившим ниже: последняя беременность и КС дались легче всего. И послеоперационный период тоже, на пятые сутки была уже дома. Так что не бойтесь, все будет хорошо! 22.07.2009 20:14:11, Sinichka
МаМаКоШкА
Давай вместе боятся :) В октябре будет третье КС... 22.07.2009 20:09:18, МаМаКоШкА
Сивилла
Я тоже с тремя кесаревыми. Мне третье кесарево далось проще, чем второе.
Не надо бояться, надо верить только в хорошее!Не накручивайте себя!!!!
19.07.2009 14:19:26, Сивилла
Ustrizzza
И я тоже с тремя кесаревыми. Третье прошло интереснее всех предыдущих, т.к. был эпидурал. Крик первый услышала, ребеночка увидела сразу же. И из роддома сбежала на 5 (или 6?) сутки, практически в день снятия швов:). 15.07.2009 07:54:09, Ustrizzza
Моя знакомая только что пережила 5-е кесарево:) Я ее еще не видела, но настрой был оптимистичный 14.07.2009 19:46:18, Tulsa
Цветик-семицветик
героическая женщина:) 15.07.2009 12:35:24, Цветик-семицветик
Dash
однако... :)) 14.07.2009 20:51:28, Dash
miss000
У меня тоже 3 КС. 3-е перенесла легче всего. Не бойтесь. Так как время у Вас еще есть посмотрите рейтинги РД, почитайте отзывы и подберите подходящий. Все будет хорошо.
P.S. А у меня муж на операции присутствовал. И малыша ему почти сразу дали подержать.
14.07.2009 18:57:59, miss000
Dash
:) спасибо. мой тоже присутствовал на 2-м :)) на первое просто не успел доехать, успел уже, когда дочу вытащили, до сих пор вспоминает периодически, как она у него на руках вопила минут 40 (подозреваю, что преувеличивает), пока меня шили. насчет рд - да, времени вагон еще. Вы где были? я с первой в 2-м, со второй в цпсире, там больше понравилось, и шов, и условия. 14.07.2009 20:51:07, Dash
miss000
Я рожала в 17 РД. Заключили контракт. Мне повезло, меня оперировала главврач Бондаренко Клавдия Васильевна. Так получилось, что контрактников на тот момент уже было много и врачей просто не хватало. Главврач разрешила заключать контракты на роды с ней. Я писала отзыв о родах на сайте роды.ру. Если интересно прочитайте. Мой отзыв от 16.01.08 за подписью Оксаны, Алексея и сынка Ярослава. 23.07.2009 12:46:35, miss000
Юксаре
Не бойтесь. У меня 3 КС. В третий раз все прошло намного лучше, чем я ожидала :) И у вас все будет хорошо, не забивайте голову - пусть все идет своим чередом. 14.07.2009 15:35:34, Юксаре
Dash
ух ты, у вас еще и двойня третьим разом! здорово :)) спасибы!!! :) у меня если все будет путем, то такая же разница получится почти... а старший с младшими как - играет? или они уже слишком друг от друга далеко? 14.07.2009 18:03:09, Dash
Юксаре
не то слово. помощник! 15.07.2009 12:43:41, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!