Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый закон о реформировании бюджетных организаций

😥 В течении двух лет образование и здравоохранение станут платными. Все госучреждения станут автономными и родители будут оплачивать всё сами. В школах оставят минимум 2 часа русского языка вместо 4х. Остальное за свой счёт. Лечение платное. Ужас. Как дальше жить будем?
05.07.2018 11:45:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этот закон был принят ещё 8 мая 2010 года. Сменилось только название учреждений : вместо государственных и муниципальных учреждений появились казённые, автономные и бюджетные. Простому человеку, не работающем в финансово-бюджетной сфере, не понять. А пустили в сеть, чтобы внести сумятицу в жизнь людей, вызвать у них ещё больший негатив к действующей власти. 09.07.2018 23:49:58, Работающая с этим законом
Arseniy
Негатива по отношению к т.н. действующей власти выше крыши. А чего еще хотели с такой "властью"?
По сути не могли бы пояснить?
11.07.2018 11:28:55, Arseniy
Это?
[ссылка-1]
Гуляет по сети давно уже. Старый ролик. Комментарии к нему как раз про это.
09.07.2018 14:05:11, Mама
Сначала надо увидеть закон. А то у вас даже непонятно по какому каналу вещали.
С другой стороны - все шумят что учат сами и с помощью репетиторов. Так может платный вариант позволит избежать траты времени на уроки бездарных учителей? Или в вашем репортаже сказали что платно и обязательно?
Вы бы кокретику а не просто шум. Эффективный менеджер это специальность, каждый врач или учитель им стать не может просто потому что не может и их столько не надо.
05.07.2018 20:09:33, Иришка-Мартышка
Arseniy
Вранье. Или пугают, чтобы от реальных проблем отвлечь. 05.07.2018 13:59:06, Arseniy
Шиповник (экс-Василиса)
Ссылку можно? 05.07.2018 12:34:59, Шиповник (экс-Василиса)
Мне прислали по ватсап запись твновостей. Как сюда выложить не знаю. Пишите в личку номер. Могу переслать. 05.07.2018 12:49:36, Маришка=
Шиповник (экс-Василиса)
Тв канал какой, если не сложно? 05.07.2018 13:05:03, Шиповник (экс-Василиса)
Закон называется" О внесении изменений в отдельные законодательные акты, всвязи с совершенствованием правового положения государственных и мунуципальных учреждений". Тихо и в спешке принят в третьем чтении в Госдуме и одобрен Советом Федерации. Через два года вступит в силу, переходный период начался. Медсестра из поликлиники написала, что по этому поводу у них собрание собирают. Теперь учителя и врачи будут эффективными менеджерами. 05.07.2018 13:14:13, Маришка=
Так все давно на эффективных контрактах, вы только проснулись что-ли? 07.07.2018 19:12:56, Roccy
Репортаж Евгения Поддубного. Канал не поняла какой. 05.07.2018 13:09:32, Маришка=

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!