Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tigranna1

!!!Внимание!!! Инфа бесплатные билеты В

!!!Внимание!!! Инфа бесплатные билеты В Ква-ква парк для детей из многодетных семей.

Девочки!
Билеты можно будет получить завтра в четверг 9 июля 2009 г.
с 16:00 до 18:00:
в офисе Благотворительного фонда "Детский мир": ул. Тимирязевская, д.1 (м. Дмитровская, выход единственный, из метро налево)
При себе иметь
1. паспорт РФ + Копию первой страницы паспорта
2. Удостоверение о многодетности + его копию
3. Копии свидетельств о рождении детей, на которых будут получаться билеты.
Всем кто мне написал отошлю форму для заполнения акта приема-передачи билетов.
Пожалуйста заполните ее и отошлите по электронному адресу в фонд, а то придется все писать от руки.

Билеты передаются только на детей. Действительны только в будни дни в июле!
Билеты на родителей не предоставляются.
Цены взрослых билетов можно узнать
на сайте авквапарка: www.kva-kva.ru
(Я узнавала - минимум 800р с 10 до 18.)

Возможно на следующей неделе будет еще день для раздачи.
Так что пишите, я в инете буду появляться.
Удачи.
08.07.2009 20:09:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна, огромное спасибо за билеты! Были сегодня в аквапарке, все в восторге! 10.07.2009 17:56:26, Мама&дети
ЭллиС
Ух, как вы оперативно! :) Скажите, пожалуйста, сколько вы там были? Вроде бесплатные билеты на детей 3 часа действуют, а взрослые билеты на 2 часа продают? Или я в чем-то ошибаюсь? И что туда с собой взять, помимо купальников-тапочек? Фен и полотенца нужны? 11.07.2009 15:11:57, ЭллиС
Мы сразу сказали, что идем на 2 часа (дома грудной ребенок). Были вчетвером - я и трое детей. Доплатить пришлось всего 450 рублей. Как уж они эту сумму получили не знаю. С собой нужно брать только купальники, шлепанцы и полотенца. Если дети не умеют плавать, в аквапарке можно взять спасжилет (самый маленький где-то на двухлетку). На горки пускают детей с 10 лет, для более маленьких - детский городок. Советую для поездки в аквапарк выбирать легко снимаемую и надеваемую одежду, поскольку на все передевания вам будет отведено 15 минут. 11.07.2009 23:16:26, Мама&дети
ЭллиС
Спасибо, все поняла :) 13.07.2009 12:19:51, ЭллиС
Марийка
По многодетному удостоверению скидка всем, включая родителей, 50%.
Детский билет тока на дитев ростом 120-150. Мы посчитали, что нам выгода всего 200 руб и пошли в пятницу в аквапарк просто со скидкой 50%. На 5-х это стоило 1425 руб. (трое по взрослому тарифу)
На две большие горки пускают с 8 лет - мультислайд и одна винтовая, которая без кругов.
С собой шлепки, плавки и полотенца. Фены, гель для душа там есть.
13.07.2009 11:38:55, Марийка
ЭллиС
Ух ты, там скидка такая большая для нас! Как здорово! Будем теперь почаще ходить :) 13.07.2009 12:19:27, ЭллиС
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
а фотик можно с собой? Хотелось бы похвастаться потом :) 12.07.2009 10:54:11, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Если будет ещё раздача-очень постараюсь доехать и забрать. 09.07.2009 23:08:15, ЛёльКа
Спасибо за инфу!!!
Билеты можно получить всем кто приедет? Или только по предварительной договоренности?
08.07.2009 23:45:32, hapy
Спасибо большое. Сегодня получили билеты на детей. Скоро пойдем, побарахтаемся. ))) 09.07.2009 21:06:09, hapy
Небесная Лиса
Подскажите, как его найти в этом здании? Там вывеска есть какая-нибудь? 10.07.2009 10:10:52, Небесная Лиса
Вы заходите в здание и попадаете в холл. У противоположной стены ресепшен. Справо от ресепшена стойка. Около нее будет стоять Анна, которая принимает документы и раздает билеты. 10.07.2009 14:37:52, hapy
Небесная Лиса
спасибо 10.07.2009 16:13:52, Небесная Лиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!